Lazaro Wedding Dresses

Amanda Wakeley

Atelier Aimee

Carolina Herrera

Diane Harbridge

Jenny Packham

Marchesa

Oscar de la Renta

Phillipa Lepley

Romana Keveza

Rosa Clara

Sincerity

Vera Wang

Yumi Katsura

Zuhair Murad

Pronovias Для Pronovias коллекции создавали Elie Saab, Manuel Mota

(Одно из свадебных платьев Таты Мамиашвили)

Больше фото модели, снявшейся в этой рекламной кампании, Эмили Дидонато, можно посмотреть тут

Подпишитесь на наш
Блоги

Will You Marry Me?

00:06, 20 мая 2012

Автор: adoreme

Комменты 54

Аватар

ух, как мне в тему пост - в субботу забрала из салона свое платье! Изначально представляла совсем другое, потом мерила миллион, в итоге выбрала пышное фатиновое Проновиас (в начале мечтала о платье Меган Фокс, отрезное под грудью и летящее, без украшений - на деле оказалось сильно просто и как беременная). А из этих в посте мне безумно понравилось Веры Вонг, рыбкой, розовое с сиреневым поясом. Видела его на одной реальной невесте, на фотографии из жизни, на женщине с формами оно вообще мега смотрится!

Аватар

Rosa Clara понравились! Красота!

M

вот насмотрятся наши невесты и ... нашьют

Аватар

Автор, спасибо за пост! вы большая молодец, порадовали всех без исключения! однозначно в избранное!!! И теперь 2 вопросика: 1. просто любопытство, ничего более: сколько стоят платья Веры Ванг кто-нибудь знает?)) они потрясные.. 2. кто знает наикрутейшее место с платьями в москве, а лучше если у них сайт есть ? ... мне безумно нравится фасон с рукавчиком из кружева.. мне кажется он так идет тем у кого тонкие руки... мечтаю о таком!)

S

Спасибо огромное-огромное! Я наконец-то увидела платья,которые подходят моей фигуре! Как раз будет свадьба, а я все не могла даже примерно подобрать нечто подходящее:( Что бы там не говорили, но на худых платья смотрятся только на фотографиях...:( Вот представляю я себя, хуууууденькую,с выпирающими косточками, с ростом гренадера, в стандартном свадебном платье и прям жутко становится:((( Но теперь представляю, что примерно искать:) Еще раз спасибо:)

Подождите...