Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Мусечка: "Собираюсь на день рождения к подруге. Купила вещи, но пока сомневаюсь, стоит ли надевать пояс к этому платью, что стоит накинуть сверху (вечерами довольно прохладно), и подойдет ли эта сумка к ним".

"Сумка жесткой формы, среднего размера и салатного цвета (камера не передала цвет, к сожалению)".

Мое предложение: Платье в стиле арт-деко. Я вижу его без пояса с белыми аксессуарами, либо с серыми (не блестящими). Можно и Ваши босоножки, просто боюсь, что образ будет перегружен (это относится и к салатовой сумке). Я бы не стала отвлекать внимание от платья. Пояс, на мой взгляд, грубоват для этого платья. Сплетницы, а как вы думаете?

julitos: "Эта блузка из чистого шелка, banana republic. Она у меня уже сто лет, но надела я ее лишь однажды с этой юбкой. С чем еще можно ее носить? С синими джинсами некрасиво. Еще, подскажите, стоит ли носить лифчик под нее? С пуш-ап получается очень "богато" и это вульгарно... у меня 2й размер... может что-то поддевать под низ? На фото я без всего".

Мое предложение: Я бы все-таки надела под блузу бюстгальтер, т.к. хочется "собрать" грудь. Можно попробовать силиконовые чашечки, которые крепятся на кожу и выполняют функцию бюстгальтера.

yana: "Буду очень рада, если подскажете, с чем носить :) заранее спасибо!"

Мое предложение:

Aleenka: "Нашла в шкафу несколько вещей вроде симпатичные, а с чем надеть понятия не имею:) ! 1. Черная туника Michael Kors на фото плохо видно (лучше не получается сделать:( ) - там материал с муаровым рисунком и золотистыми заклепками. Туника чуть прикрывает попу, т.е. как платье не надеть. С чем носить кроме как с черными легинсами не знаю.

2. Юбка с верхом из кожи под змею и вязанный низ. Вообще никаких представлений, как и с чем носить.

3. Купила туфли YSL, с чем одеть не знаю. Но очень понравились:)

Я 165 см ростом и вес 45 кг." Мое предложение: для туники:

для юбки:

для туфель:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

00:10, 17 мая 2012

Автор: Torho

Комменты 15

Аватар

туфли YSL отличные. Запали в душу.

Аватар

Спасибо за совет! Надо пошарить в гардеробе, что есть белого.

Аватар

Спасибо за совет! А подскажите, где можно такие чашки, которые вместо лифчика, купить и как они правильно называются?

Аватар

Пожалуйста-пожалуйста, не обижайте, но эти сапоги...((( Выкинуть!....

Аватар

Можно спросить, вы через поливор картинки вставляете (вставить в блог), или принтскрините? Просто хочу сделать пост, но боюсь не откроется. Туника классная, а вот с блузкой лучше не мучиться, неудачная она.

Подождите...