За легкими закусками они неспешно и предельно серьезно обсудили, должны ли женщины в погоне за вечной молодостью прибегать к услугам пластического хирурга, бесконечно худеть и закачиваться рестилайном и ботоксом, превращая лицо в маску. Душка Ингеборга, как всегда, хихикала даже в самых серьезных моментах беседы. Чапурин, как всегда, держал очи горе, рассуждая даже о самых банальных вещах. Долецкая, не как всегда, густо приправляли свои монологи активной мимикой.

Не знаю, кто из респондентов самолично прибегал к услугам специалистов эстетической хирургии, но с "отстроенной гигиеной жизни" у них точно все в порядке, судя по внешнему виду большинства =) Ролик смотреть тут Он, надо думать, продолжает тему пластики из нового номера vogue, который, правда, я пока только купила, но еще даже не листала =) А что, дамы, как вы относитесь к услугам пластической хирургии?

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной круглый стол Vogue

18:38, 23 октября 2009

Автор: fetishista

Комменты 13

Аватар

Чапурин просто душка, хотела бы с ним пообщаться. Все было очень симпатично, правда Долецкая выделялась своей брутальностью!

Аватар

ну почему такая некрасивая долецкая так любит говорит о красоте? компенсация?

P

у меня 3-летний сын так сову показывает :)!!!!(как А.Долецкая) "Нос крючком, Глаза во! крыльми машет и кричит У-У-У" Забавно

Аватар

Если у человека оттопыренные уши, слишком большой нос или мешки под глазами, нет груди или никак не сгоняется жир с боков, то почему бы их и не убрать? Жить и разглядывать собственные фотки сразу станет легче :) А вот увеличивать губы, надувать грудь и задницу до размеров футбольного мяча, гоняться за каждой морщиной, отрезать ребра и мизинцы на ногах дабы носить узкую обувь - это уже бред и паранойя.

Аватар

извиняюсь за цинизм, но некоторым пластика необходима))))))))

Подождите...