В своем стремлении догнать и перегнать (конкурентов и коллег) дизайнеры иногда переходят все границы, за которыми их творчество остается адекватным и удобоваримым. Но неужели сегодня модно носить прокладки вместо трусиков? на самом деле это считается суперэротичным и гиперэкстравагантным сексуальным бельем. ЭТО С-strings, созданные компанией LoveHoney в качестве усовершенствованного варианта других стрингов, с буковкой G. Да-да, придумывая название, дизайнеры имели ввиду именно эту потаённую точку женского тела. В случае же с новыми стрингами буква С - всего лишь форма, которую принимает надетое на тело бельишко. Хотя трудно назвать бельем растянутый на эластичных проволочках кусочек ткани, который "крепится" к телу с помощью двух силиконовых вставочек. Тем не менее, считается, что С-strings - идеальные трусы для вечерних нарядов, ведь некрасиво, когда под узким облегающим платьем выделяются тесемочки на бедрах...

image

Источник Обновлено 10/05/12 20:43: С вибромассажером:

- 10-скорость вибрации - Изготовлены из нетоксичного пластика и ткани - цветной ассорти (черный / фиолетовый / розовый) - Не мокрые цепи - один размер подходит для большинства - Питание от 2 батарей ААА * (в комплекте) С вибромассажером на дистанционном управлении:

C-String предназначен - беспроводной 10-скорость вибрации - Дистанционное расстояние: около 3 метров - Изготовлены из нетоксичного пластика и ткани - Простота в использовании и эксплуатации - ткань съемная для облегчения чистки - один размер подходит для большинства - String на базе 2 х батареек ААА (в комплекте) - ЖК-дисплей пульта дистанционного управления питается от 1 х 23A аккумулятор (в комплекте)

Подпишитесь на наш
Блоги

С-СТРИНГИ

22:24, 10 мая 2012

Автор: raya

Комменты 72

Аватар

Забавный написник... :) А вибромассажером что предлагают массажировать? Копчик?... О_о

S

уж лучше тесёмки на бёдрах, чем проволока из *опы. А если уж совсем никак, то без белья проще, чем ждать, когда эта хрень тебе под ноги упадёт=)))

M

вот и почувствовала себя пуританкой-пуританкой

Аватар

Девочки, а у меня есть такие трусики)))не поверите,но очень удобно!это настоящая находка,так как часто люблю одеть обтягивающие платья, а трусы почти всегда передавливают бочки и очень не красиво получается! я уже что не делала с трусами чтоб такого не было: и вверх натягивала, и наоборот вниз - ничего не спасало! а это просто находка-проблема решилась))) п.с. бабушка когда увидела в шоке была)))))подумала что задняя часть трусиков вставляется в попу))))

A

а можно вообще промежность пластырем заклеить, потом ещё и эпиляция получится)))

Подождите...