Раф в костюме собственного дизайна Каждый раз когда дизайнер сменяет другого дизайнера есть возможность того, что он изменит индустрию моды навсегда. У Рафа Симонса есть такая возможность. В номере вы узнаете как он готовится к дебюту в качестве нового главного дизайнер Dior в Париж с коллекцией Haute Couture в июле этого года. Мы хотим отметить начало новой главы в жизни двух крупнейших игроков модной отрасли. Сказать, что мы в предвкушении и очень взволнованы это ничего не сказать!

Джулия в нижним белье Alexander McQueen и с мишкой от Steiff. Джулия Рестуан-Ройтфельд оченьт скоро должна родить, и поэтому для нашего летнего номера. Мы празднуем пополнение в династии Ройтфельд. Джулия вместе со матерью Карин в роскошной фотосессии снятой Марио Сорренти. Без камер мы поговорили с Джулией и спросили какие песни она будет петь ребенку, и как она будет одевать милого мальчика или девочку.

Агнес в топе Balenciaga by Nichola Ghesquiere. Наша третья обложка с потрясающей Агнесс Дейн, знаменитой британской моделью и актрисой, которая доказывает,что ее талант не знает границ в кинематографической жизни. Внутри журнала вы найдете интервью с Агнесс. Вопросы задавал Павел Флинн.

Эндрю в джемпере Jil Sander. Вскоре на экран всего мира выходит новый фильм о человеке пауке с Эндрю Гарфилд (он же Человек-паук). Он же появился на четвертой обложке нашего Lights, Camera, Action номера. Этот брит-мальчик готовится взять Голливуд бурей в 2012 году.

Аризона в джинсовом комбинезоне Denim & Supply Ralph Lauren. Для пятой обложки наш выбор пал на модель свободную духом Аризону Мьюз. Она подмигивает дикому западу. Одевшись в старинный комбинезон и некоторые украшения Givenchy, Мисс Мьюз предстает в образе современной пастушки.

Фелисити в жакете Paul Smith и платье Dress De Rien. Модный фотограф Марк Лебон и Джуди Вина поработали вместе над нашей шестой обложкой LightsCameraAction номера. С их стилем ID вспоминает становления моды в 80-ые с начала до конца. Они представили множество великолепных моделей в лучших нарядах сезона SS12. Потрясающие роковая Фелисити Хейворд с восточного Лондона, ухмыляется и подмигивает нам с обложки.Купите журнал и узнаете в полном объеме что сотворили эти трое.

Леа в жакете Yves Saint Laurent и джинсах Beyond Retro. Леа потрясающая французская актриса. Для создания нашей обложки покрасила свои волосы в цвет морской волны.В Lights, Camera, Action выпуске Леу снял Alasdair Маклеллан.

На Андрее джемпер 1961, а Дрю одета в костюм Reed Krakoff. Двойные Неприятности!На последней обложке нашего летнего номера мы запечатлели две светловолосые бомбы модной индустрии. Элегантная простота царит в павильоне где проходит съемка, пара образует удивительный союз. Купите наш новый номер и вы узнаете много чего интересного об этих двоих. Обновлено 10/05/12 14:27:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Все 8 обложек летнего номера i-D

16:14, 10 мая 2012

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 5

Аватар

В 1 номере 8 обложек?

L

а от кого Ройтфелд беременна? Классная

M

А чё они все подмигивают - это фишка журнала такая?

Подождите...