Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просит: bru: "Купила зимой в Бершке, ещё не надевала. Помогите, с чем лучше надеть такие туфли, чтобы они не смотрелись празднично-выходными?"

Мое предложение:

"Помогите советом, с чем их можно носить?"

Мое предложение:

А теперь еще немного летних сетов:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

14:36, 8 мая 2012

Автор: Torho

Комменты 30

Аватар

Мой "модный совет" к посту заключается в следующем: никогда не покупайте обувь в Бершке. Никогда.

A

Мне кажется что красные туфельки можно и с узкими джинсами, майкой и бусами длинными надеть (или браслеты как альтернатива бусам), сумочка через плечо или клатч, если майка более такая нарядненькая.

M

У меня похожие красные туфли, только с открытым носом - носила всегда на выход с белым платьем и с бежевым, а теперь на работу одену - один в один штаны есть бежевые и синяя футболка нежная. Как я сама не догадалась?

R

Классно) Люблю Ваши посты. Такие смелые и яркие решения для всех вещей всегда!!

M

Подскажите, а что за красная сумка в третьем сете??

Подождите...