В 2006 году она сыграла Королеву в оскароносном фильме, но навряд ли ей достался самый веселый период из жизни монархов. Хелен Миррен говорит, что, если она когда-либо станет управлять страной, то ее действия будут достаточно фривольными.

66-летняя актриса примеряла роскошные платья в специальном выпуске журнала Woman & Home, и говорит, что если бы она была Королевой на день, то она потягивала бы шампанское на троне.

"Я не могла бы жить по тем законам, по которым должна жить Королева вообще, и очень немногие из нас смогли бы," говорит Миррен. "Это - золотая клетка на самом деле. Вы никогда не бываете одни – Вы всегда окружены службой охраны. Я думаю именно поэтому Королева любит Балморал (Balmoral Castle — замок в области Абердиншир, частная резиденция английских королей в Шотландии. Был летней резиденцией королевы Виктории, где она вместе с семьёй проводила конец лета.), потому что там она может быть некоторое время сама по себе."

"Если бы я была Королевой на день, то я хотела бы завтрак в постель, и потом я выбралась бы инкогнито и пошла бы на шоппинг в Заре. В конце дня я бы пила шампанское, сидя на троне – и затем я с радостью откажусь от всего этого! Это не роль, которой я хотела бы навсегда!"

Подпишитесь на наш
Блоги

'Я бы выпила шампанского, сидя на троне!'

12:44, 4 мая 2012

Автор: Onorina

Комменты 5

Аватар

Шопинг в Zare просто так она себе не может позволить? )))))

Аватар

Мне она тоже нравится. Это сложная роль и справилась с ней отлично. Да и корни у неё русские -- Миронова она по-нашему))

Аватар

шикарная просто

Аватар

Прекрасная Елена)

Подождите...