Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Solday: "Купила юбку, но не могу подобрать верх (топ,майку или блузку). В каком цвете? Юбка серо-голубая с мелкими фиолетовыми сердечками, ткань жестковата, фасон - трапеция с запахом. Из верхней одежды синий, белый пиджак или черная кожаная куртка, или бежевый плащ короткий или - много или;)) Обувь тоже есть разная. Юбка всесезонная из-за своей ткани".

Мое предложение:

Pretty: "Подскажите, пожалуйста, с чем носить такие кедики?"

Мое предложение:

OLIVKA-OLIVA: "Купила себе недавно трикотажное платье, не могу подобрать к нему аксессуары. Жду ваших советов".

Мое предложение:

А теперь бонус - немного летних сетов:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

16:06, 2 мая 2012

Автор: Torho

Комменты 20

Аватар

Спасибо за совет) что-то подобное в голове крутилось, но сформировать не могла полностью образы)

Аватар

спасибо автору за совет!

L

Вот Вы предлагаете к юбке на 1 фото ботинки Алайа. Не слишком ли это дорогой вариант для этой модели. Ради того, чтобы надеть эту юбку, нужно потратить еще достаточное количество денег. *вкрадчиво* Может, лучше продать?

Аватар

Очень понравились сандали на предпоследнем сете. Не подскажите, что за фирма?

Аватар

кеды чудесные, и такой милый узор на юбочке!

Подождите...