Весна уже вступила в свои права, и модницы могут смело доставать из своих шкатулок стильные украшения, уместные для теплого сезона. Если же вы еще не успели приобрести подходящую бижутерию, спешим представить вам обзор самых актуальных серег для весны и лета 2012. Фаворитами сезона 2012 среди украшений года по праву считаются крупные, заметные, массивные серьги. Собственно, эта тенденция характерна для всех украшений: чем они крупнее, тем более актуально вы будете выглядеть. Поэтому отложите в сторону маленькие, неброские сережки и обратите внимание на самые хитовые модели украшений для наших ушек.

image

В моде серьги с символическими элементами, которые послужат своего рода амулетами и талисманами. Крестики, перышки, подковки, магические знаки, элементы фен-шуй, сердечки и другая символическая атрибутика стала важной составляющей декора модных серег текущего сезона. Такие украшения, как минимум, привлекут к вам внимание, а может быть, и удачу или другие блага.

image

Конкуренцию любым орнаментам и формам в весенне-летний период традиционно создают цветочно-растительные мотивы. Возможно, это своеобразное отражение моды на цветочный орнамент в одежде. Во всяком случае, эти две тенденции удачно сочетаются, так что поспешите собрать свою коллекцию цветов!

image

Вернулись в моду и крупные кольца. Дизайнеры украшений приложили массу усилий, чтобы вернуть им новую жизнь, для чего дополнили самыми разнообразными элементами. Приветствуются массивные серьги округлой формы с подвесками, камнями, бусинками и т.д.

image

В почете и длинные сережки, причем отнюдь не тоненькие цепочки, а весьма габаритные конструкции самых различных форм. Правда, ради них вам придется пересмотреть свои привычки в укладке волос: волосы лучше собирать в пучок, чтобы как следует продемонстрировать окружающим ваше модное украшение.Выглядит очень эффектно, плюс вы всегда сможете подобрать украшение под настроение, от веселых молодежных вариантов до шикарных вечерних серег.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фавориты лета 2012 - крупные серьги

13:58, 16 апреля 2012

Автор: minatal

Комменты 13

Аватар

А мне идут, а носить не с чем. Не с майками и джинсами же. Повода красиво одеться нет.

Аватар

мне тоже не очень идут, шея короткая (((

Аватар

мне не идут( у меня мелкие черты лица... и ушки как у ч:)рашки(((( (реву)

Подождите...