Выбирала я, естественно, по своему вкусу и в ценовом диапазоне 5-12 тыс.рублей. Подборка небольшая. Можно было "забабахать" и Lancel, и LV, и Baldinini...и т.д. и т.п. В данном случае мы говорим о жизни. Конечно, в арсенале каждой женщины должны быть хотя бы одна-две сумки-гордости. Но опять же ... о жизни... Женщине, на мой взгляд, просто необходимо иметь большое количество сумок на все случаи жизни и, к сожалению, мы, в своем большинстве, не всегда можем потратить большую сумму на желанный предмет. И совершенно точно - слишком много их не бывает! Сумки в идеале должны быть качественными и в образе женщины быть неким завершающим стильным акцентом. В последнее время стало необязательным строгое сочетание по цвету туфель, сумки, перчаток, пояса. Как сказал В. Юдашкин, женщина может сыграть на контрасте. А тут раскрывается море возможностей для реализации своего вкуса, оригинальности, самобытности и т.д. У меня сумок очень много, все они разные. Некоторые оказываются долгожительницами, а другие практически сразу "уходят" подругам и родственницам. Я всегда нахожусь в поиске этого предмета гардероба - новой, оригинальной и стильной сумочки, которая будет доставлять мне удовольствие только одним своим присутствием! С ней я буду себя увереннее и ярче чувствовать. Мне ОЧЕНЬ сложно выбрать сумку и личное впечатление от магазинов таково - кто возит всю эту дрянь!? На словосочетание "Made in China" уже достаточно давно не обращаю внимание. Я обращаю пристальное внимание на сумку, если она понравилась(во всех смыслах), мне все равно, где ее отшили. Да и чего уж там... 80-90% всего того, что мы наблюдаем в Москве (как и в России) - это Китай. тут всего несколько сайтов, но проверенных либо мной, либо знакомыми. www.wildberries.ru/

http://www.justeva.ru/

http://www.promenad.ru/

http://sumochka.com/

Обновлено 13/04/12 14:43: butik.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумки для жизни

15:39, 13 апреля 2012

Автор: minatal

Комменты 26

Аватар

Ах, магазин, где продаются сумки, для меня как кондитерская для ребенка)))) Я всегда говорю, что много сумок не бывает. Все-все красивое, все-все хочется))))

Аватар

Последняя сумка очень классная, хочу такую, и цвет как раз то, что нужно.

Аватар

Мне еще нравится один сайт очень классный, там продают вещи hand made, то есть можно непосредственно у мастера заказать все, что нравится начиная от сумок и обуви, и заканчивая брошками, сережками и все, что можно сделать своими руками. Очень-очень много красивых вещей, а главное-они все уникальны!

Аватар

спасибо за интерестную подборку! мне пара сумочек очень даже!!! а на вкус и цвет... вообщем каждый по своему прав и не надо спорить девочки, а лучше взять любимую подругу и устроить весенний сумочный шопинг:)))

Аватар

на днях зашла в Accessoirize... еле вышла оттуда... новая коллекция сумок летних... в моих любимых тонах: песочный, белый, лимонный, розовый, мятный... хотелось взять тележку, покидать туда сразу с десяток сумок и всё это купить! пока успокоила себя покупкой одного клатча (как хорошо, что денег с собой особо не было, а то бы всё купила)...

Подождите...