Конечно же тут огромное кол-во постов с ее стилем. Однажды обратила внимание рассматривая 2 разных поста о Мосс с одинаковым названием "Street style" на заметные отличия в выборе фото для размещения, создалось даже впечатление что это 2 сестры с заметно отличающимися стилями. С того момента мне стало любопытно разглядывать подобные посты не только с интересом что выбрала звезда, но и с интересом какие фото выбрал автор, предполагаю что выбор фото немного отражает и вкус автора, а уж подготовка поста точно оставляет положительное влияние. И в любом случае Энистон можно разглядывать ооочень много раз, она всегда вызывает желание по-доброму улыбнуться, у меня уж точно) Любуемся!

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Street style Дженифер Энистон

13:39, 12 апреля 2012

Автор: JOKE

Комменты 29

Аватар

стиль Дженнифер исчерпывается двумя пунктами: 1. ненавидит лифчики. 2. обожает шарфики. )) на всех фото один и тот же образ - джинсы, майка, косуха, шарф. варьируются только расцветки шарфов и фасон джинсов. по мне, так это не стиль, а просто привычка одеваться определенным образом.

Аватар

Спасобо за фото.Стиль ее очень нравится и сама я по жизни так собственно и хожу. Кстати ее стиль в принципе похож на стиль Холли Бэрри...

Аватар

Оч люблю стиль Джен - просто и удобно а в то же время сильно! Красотка она :) Надо тоже купить кожаный ремень)

P

Дженифер здесь офигенная. Больше всего люблю ее волосы.

Аватар

Классный пост, не фанатею от Джен, но стиль у нее есть! ))) JOKE-че то вас не было видно, или я уже реже захожу...Люблю ваши посты. )))

Подождите...