Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: EF: "Прошу совета вот по какому поводу: На дворе весна, поэтому добрая половина женского (и не только) населения страны перелезает в пальто. И я не стала исключением. Но есть у меня одна проблема: не представляю, какие платья можно носить вот с таким пальто? Обычно одеваюсь как на картинке: темные джинсы или брюки. А так хочется выглядеть женственно и красиво. :)"

Мое предложение:

Светлана: (ник не был указан) "Купила эту жилетку года 2 назад, ничего не могу придумать, что бы подходило и всё из-за этих валанов. Спереди вроде необычно смотрится, поэтому ничего обычного не подобрать. Помогите с выбором :) "

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

15:48, 8 апреля 2012

Автор: Torho

Комменты 20

E

Спасибо за дельные советы ;) (в синюю юбку с пуговицами просто влюбилась)))

S

Всем спасибо большое за советы для жилета (стихами заговорила) :) Всегда с удовольствием читаю все посты, определившись с сочетанием-пойду по магазинам :)

A

А я бы одела жилетку с узкими брюками в тон и легкой бирюзовой блузкой, на ноги шпильки и вперёд в лето!=)

Аватар

По поводу пальто: у меня у самой примерное такого фасона-правда черного цвета. Я одевала вчера его со свободной юбкой чуть ниже колен, такое колокольчиком и высокие сапоги на каблуках. Главное смотрите, чтоб юбка закрывала сапоги, чтобы ноги не видно было. А жилетка просто отличная. Я бы одела с черными брюками на матросский манер с высокой талией и расклешенными от бедра. А под жилет... Ничего))) ... желательно незаметную майку, но это вариант больше для летнего вечера.

Аватар

абсолютно универсальные вещи по моему,носить можно с чем угодно и когда.Для них даже советовать нечего.

Подождите...