Новая линия пляжной обуви Ipanema весна-лето 2012, от бразильской супермодели Gisele Bundchen получила название The Blossom Sandals Collection.

На этот раз, вдохновением для модельера стали утонченные и прекрасные цветы. Это нашло отражение в декоре обуви: длинноногая красавица украсила свои творения растительными узорами и цветочными аппликациями. Также Бундхен позаботилась о цветовой палитре, вмещающей как яркие оттенки, так и приглушенные тона. Поэтому вы можете подобрать сланцы под любой купальник или бикини. Для рекламной кампании коллекции Ipanema Жизель, по традиции, снималась сама. Она предстала перед объективом фотографа в длинном летящем платье и закружилась в легком изящном танце.

Обувь Ipanema производится из запатентованного экологически чистого материала - пластмассы Melflex, для создания исключительного удобства, которая может быть полностью переработана.

При этом пластмасса Melflex является такой же эластичной, как и резина, благодаря чему все модели обуви Ipanema удобны и практичны. Время износа пластика Melflex значительно больше, чем у подобной обуви, сделанной из резины.

Детальнее (цвета и модели) здесь: http://www.giselebundchen.com/sandal/eng/

Подпишитесь на наш
Блоги

Цветущие сандалии Ipanema весна-лето 2012

17:33, 2 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 39

Аватар

HAVAIANAS samie ludhie ydobnie i ystoihivie

A

Какое убожество!!!

Аватар

ррромантИК!

Аватар

у меня были одни, тяжеловаты были

Аватар

терпеть не могу полностью резиновые тапки, дёшево выглядят. разве только на пляже или бассейне

Подождите...