Зоуи Дешанель просто восхитительна! По крайней мере стилист «Новенькой» Дебра Макгуайер считает именно так.

«На ней всё смотрится так чертовски мило» рассказывает Макгуайер журналу PEOPLE. «Эти волосы, это лицо, эти глаза… каждый раз она добавляет во все эти компоненты немного сияния»

Макгуайер говорит, что основной идеей по разработки гардероба Джесс (которую играет Дешанель) было создание образа, «которого вы не видели ранее на телевиденье» рассказывает она. «Я думала сделать изюминкой гардероба Джесс – использование основных цветов. Я думаю в этом действительно что-то есть подходящее её характеру. Её одежда это что-то вроде микса из цветных мелков.»

Прекрасный тому пример, обувь от Chromatic Gallerie, в сериале Джесс постоянно носит её. «Они все основных цветов, так что я просто взяла их и подогнала и смешала с другими деталями её образа.» объясняет Макгуайер. «Я компоную фиолетовое платье с зелёными туфлями, к примеру. Мы не боимся рискнуть в сочетании цветов

Напомню, что "New Girl’ - это комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета - Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стилист "New Girl’": "Все смотрится чертовски мило на Зоуи Дешанель"

02:40, 30 марта 2012

Автор: ksyunya

Комменты 10

Аватар

все очень носибельно, очень мило, очень к месту, она не выглядит как реклама дорогой одежды, лейблы наружу

Аватар

она такая зая! причем, если присмотреться, у нее неидеальные черты лица, фигура... а она молодец, что не подгоняет себя под одну гребенку, и остается собой! всегда очень свежая и очаровательная

M

Сериал обожаю, она такая непосредственная в нем.

Аватар

потому что она сама "чертовски мила")) после 500 дней лета обожаю ее!!!!

Аватар

мне она нравится (без фанатизма), а её сестра Эмили (кости) всё равно нравится больше

Подождите...