Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Vorsa: "Я за советом, "модным советом" Сплетника. Связала себе комплект из шапки и шарфа и совершенно не знаю, с чем это носить. Цвет холодный коричневый.

В каталоге выглядит это так: шарф

шапка

Изначально планировала носить с короткой курткой-бомбером оливкового цвета, но за зиму сзади очень поправилась и короткую вещь носить неприлично, нужно что-то прикрывающее. Но что будет сочетаться?" Мое предложение:

Beka: "Есть у меня одна юбка. Купила год назад. Надела пару раз, но образы были скучными какими-то. Серая или черная майка и черные туфли. И всё)) Вот лежит она у меня в шкафу сиротливо, а носить с чем не знаю. Фото оригинала нет, нашла в поисковике. Мой рост 170 см, размер одежды 42 российский, волосы светлые. Посоветуйте, с чем её можно носить?! Оригинальности не хватает!"

Мое предложение:

mangross: "Это платье из плотного денима купила года два назад и с тех пор ни разу не надела. Рукава 3/4, длина на 5 см выше колена. Ума не приложу, с какой обувью носить. И какой верх посоветуете? И вообще - носить ли это платье или в топку его? Мой рост 174 см, размер 44."

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

15:56, 28 марта 2012

Автор: Torho

Комменты 16

Аватар

Я подобного типа платья люблю дома таскать. С домашними сапожками, типа уггов ( люблю когда ноги в тепле.) И это вовсе не потому, что платье плохое, просто и дома нужно хорошо выглядеть.))

E

мне так нравится)))

Аватар

я думаю, платье - отличный вариант для дома или сгонцать летом в магазин за хлебом. Отделка у него дисгармоничная. Сорри, но владелица сама спросила ) Замечательный вязанный комплект, кажется, шапка с раверли, у меня просто мама вяжет и заставляет ей искать в нете модели. И, как мне кажется, цвет, да и модель, хорошо смотрятся в окружении стиля милитари, как во втором сете с курткой. Не обязательно оливкового цвета, неплохо должна смотреться куртка цвета stone, ну такой серо-белый, не знаю, как его правильно назвать. Или пепельно-розовая и такая же голубая (скорее даже pale teal). И замшевые сапоги, ботинки в тон шапке будут самое то.

Аватар

платье кстати было бы хорошо,с казаками из поста (то ли выше,то ли ниже)Вы высокая,худая вам пойдет.Волосы в высокий пучок,очки,сумка...Почти Кейт Босуорт

Аватар

Vorsa, не знаете, что делать с шапочкой и шарфиком? Подарите их мне!)))) Шутка))) А есле честно, то комплименты вам, за такую красоту. Носите обязательно. Я бы одела с синим или черным пальто ( типа Stella MCcartney) или кофтой оверсайз.

Подождите...