Эксклюзивно в ЦУМе представлена новая линия свадебных головных уборов, разработанная Константином Гайдаем специально и по заказу главного универмага Москвы. Коллекция свадебных головных уборов, выполненная вручную самим дизайнером, создана из самых качественных натуральных материалов – перьев экзотических птиц и японского шелка. Коллекция состоит из уникальных элементов и полна деталей. Она сочетает в себе кристаллы Swarovski и речной жемчуг, шантильские кружева и специально (в единственном экземпляре) изготовленные для каждого головного убора цветы ручной работы, выполненные из шелка. Неповторимые головные уборов отличаются нежностью красок: классический белый в сочетании с бежевым, пепельным, зеленым и мятным оттенками. Эти головные уборы можно назвать настоящими произведениями искусства, так как они полностью созданы вручную и имеют строго ограниченный тираж. Почти все модели коллекции сделаны в единственном экземпляре. Константин Гайдай: «Мне очень приятно сотрудничать с ЦУМом уже на протяжении четырех лет. На мой взгляд, ЦУМ - это действительно лучший универмаг в нашей стране. Наш совместный проект еще до его официального запуска вызвал неподдельный интерес со стороны московских клиенток и модниц из крупных городов, а также привлек внимание модной глянцевой прессы. Я уверен, в скором времени мы приготовим для всех моих поклонников еще более красивые и интересные сюрпризы. Наша коллекция ждет Вас на первом этаже ЦУМа в отделе головных уборов».

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Головные уборы Konstantin Gayday для ЦУМа

21:27, 28 марта 2012

Автор: GKat

Комменты 23

Z

Какая-то ужасная модель

Аватар

модель хороша И "общепринятой" красавицей она быть не должна действительно, "видится" Боттичелли.. про перья ничего сказать не могу, больше нравятся работы безумных английских шляпников )

Аватар

как люди, которые пишут "одевать", вообще что-то комментируют?

Аватар

девочка очень классная съемка стильная, но кое-где модель моргает, мне кажется, надо было либо внимательнее снимать, либо лучше отбирать, это не придает съемке класса. некоторые головные уборы выглядят аляповато, хотя, конечно, понятно, что хотел сказать автор - совершенно противоположное, воздушное и в европейском стиле

Аватар

Девы, кто это оденет?

Подождите...