Я очень многое знаю о человеке, пришедшем ко мне на собеседование, по его костюму и точно могу сказать, чем был обусловлен выбор той или иной вещи в каждом конкретном случае. Более того, я изначально знаю, как будет одеваться этот человек через полгода, если станет у меня работать. Так вот я хочу сказать, что пришедшего пробоваться на работу тихого библиотекаря в очках можно изменить в лучшую сторону за несколько месяцев, и это будет прекрасный сотрудник. Но изменить девочку, явившуюся в "леопардах" и с плавающими бриллиантами в часах невозможно. Я не приму на работу, например, за nail-design (разрисованные ногти). Это точно совершенно. А еще я не возьму на работу девушку, которая пришла, вся увешанная брендами и с маленькой собачкой в лаковой сумочке. Вот эту точно не возьму. «Русский гламур» - это чистая безвкусица и безобразие. Неважно, что на вещи написано, важно, чтобы она подчеркивала твои преимущества и скрывала недостатки. А что на нем написано – вторичная история. Когда женщина надевает все лучшее сразу с определенной конкретной целью и отправляется гулять на улицу, идет в кино, за покупками, в театр, то она выглядит немного странно. Причем не только на московской, питерской или тамбовской улице. Когда россиянка вырывается на улицы Парижа, та же самая история. Она надела все лучшее сразу, при этом не может стереть химический окрас бровей и волос, это видно. А иногда еще и татуаж губ. Кстати, контур губ - сразу понятно - девушка из России приехала.

Если человек выглядит черт знает как, у людей есть право думать, что у него и внутри все черт знает как. А все, что касается того, что надето на нас, это отражение того, что внутри нас. И я еще не видела ни одного умного, интеллигентного человека, которому есть что сказать внутри и который бы не сумел выразить это в костюме. Ведь это же не обязательно какой-то огромный бриллиант, который должен выражать ваш внутренний мир, которого у вас никогда не будет, но на который можно посмотреть в Алмазном Фонде. Это просто аккуратная одежда, которая вам идет. Не гонитесь за перьями, за голыми животами, за блестками. Что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь. Убей не помню, кто мне дал такой совет, но всю жизнь буду благодарна этому умному человеку. Совет такой: если тебе хочется плакать, сложи губы в улыбку, мышцы отправят сигнал в мозг, тот выбросит дозу гормона радости – и сразу отпустит. Это правда. Попробуйте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Хромченко

15:37, 27 марта 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 48

O

здорово))))

Аватар

Все правильно говорит Эвелина. "Кстати, контур губ - сразу понятно - девушка из России приехала" - точно. А она до сих пор ведет МП? Смотрела давно несколько серий, только Эвелина и спасала всю передачу - четко формулировала свои мысли и говорила по делу. И фигура у нее хорошая, ноги на фото в шортах то что надо.

Аватар

Ну, не знаю.. Я в 20-ть лет обожала Кавалли. До умопомрачения! А сейчас мой гардероб как у серой мыши - юбки карандаши темных тонов, бежевые не прозрачные блузки, строгие костюмы и закрытая обувь на среднем каблуке. А все почему? Потому что хорошо отучилась и вышла на ооочень хорошую работу. Страсть к ярким тряпочкам улеглась. Так что Эвелина по себе судит, а она не есть образчик. ИМХО

Аватар

Она умница. Видела ее фото До)) там точно был библиотекарь с Толстыми линзами. Она себя сделала сама! Молодец. Журнал без нее умер.

Аватар

когда она упомянула про русский гламур мне сразу представилась Волочкова- там и ногти гелевые,стразы,блестючки,брови вытатуированные.

Подождите...