Название праздника произошло от английского выражения All Hallows’ Eve, приблизительный перевод – «канун всех святых», поскольку Хэллоуин празднуется именно накануне Дня всех святых. Главным символом торжества является тыква, в которой прорезают дырки в виде глаз, носа и рта, так что вовнутрь нее вставляется зажженная свеча, придающая оранжевому плоду устрашающий вид. Тыкву именуют «светильником Джека» (jack-o’-lantern). История этого названия кроется в ирландской легенде, которая повествует о некоем старом фермере по имени Джек. Он не представлял жизни без крепкого алкоголя и азартных игр, так что после смерти не попал ни в рай, ни в ад. Порочность не позволила ему попасть на небеса, а дьявол отказался забирать душу старика. Его наказанием стало скитание по свету с тыквой на голове и угольком внутри нее. В странах, где Хэллоуин является традицией, дети просят у прохожих сладости, при этом говоря: «Розыгрыш или угощение» (Trick or Treat). И все, включая взрослых, наряжаются в карнавальные костюмы. WDay.ru решил заранее подготовиться к торжеству и представить звездные наряды на День всех святых. Берем пример с самых оригинальных! Ким Кардашиан (Kim Kardashian) выбрала для себя образ дрянной девчонки. Пышногрудая брюнетка выглядит вызывающе и нахально, все благодаря яркому контрасту алого и золотого цветов в ее наряде.

Ким Кардашьян Пушистый красный парик, кукольное белое платье в безумный цветной горох, помпоны, имитирующие пуговицы. За этим костюмом скрывается певица Пинк (Pink). Ее легко узнать даже с макияжем грустного клоуна по рок-н-ролльным татуировкам.

Пинк Пэрис Хилтон выбрала прозрачное нижнее белье, ушки и хвост для своего первого наряда и платье в стиле милитари – для второго. Откровенно говоря, оба образа смотрятся неуместно в формате Хэллоуина. Кажется, девушка перепутала показ нижнего белья и праздник. Вид обнаженной Пэрис настолько приелся глазу, что не вызывает восторга. Приезжай, Пэрис, в Россию, на 23 февраля! У нас хотя бы костюмчик в военном стиле будет кстати!

Пэрис Хилтон Кристина Агилера (Christina Aguilera) в роли непослушной медсестры

Представить супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) в сексуальном образе довольно просто. Он куда более предсказуем, нежели… Хайди выбрала сложный и невероятно оригинальный костюм, скорее всего, бога Вишну. По крайней мере, он очень его напоминает. Еще одним оригинальным нарядом, представленным моделью, стал библейский змей. Правда, Клум настолько вошла в роль, что одновременно была и яблоком, и искусителем. После такого креатива костюм дерзкой кошечки выглядит скучновато. Но все же Хайди неподражаема!

Хайди Клум Ким Кардашиан (Kim Kardashian) и ее сестра Кло. Наряд первой в духе Чикаго начала ХХ века, вторая - в образе американского полицейского.

Ким Кардашьян с сестрой Небольшая фотоподборка с интересными костюмами:

Хью Хефнер со спутницей

Алисия Милано

Пи Дидди

Энн Хэтэуэй

Мэрайя Кери

Кристина Милиан

Миша Бартон

Хилари Дафф с сестрой

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные костюмы на Хэллоуин

11:56, 16 октября 2009

Автор: Karine

Комменты 11

Аватар

Кристинка хороша... Пинк - грустный клоун

Аватар

Нарядить секс-бомбой легко, а вот попробуй-ка наряд ведьмочки нацепить... УРА!!! Скоро Хеллоуин!!!

Аватар

Вот это я понимаю, пост так пост!

S

не Вишну а КАЛИ.

Аватар

у хайди лучшие костюмы: с выдумкой, фильдепуперные!!!

Подождите...