Добрый вечер, дорогие Сплетницы! Сегодняшний "модный совет" хочу начать с сетов, присланных к прошлым нарядам. Для olYA (напомню):

сет от Milushka:

Для Damirochka (напомню):

сет от Skarletty:

Если помните, в комментариях к "модному совету" №5 Niks писала: "А у меня вот несколько отрезов ткани лежит (на ликвидацию магазина попала когда-то, цены были просто смешные). Некоторые благополучно обращены в платья (с помощью портнихи), а некоторые - так и не пойму, чего делать-то". Skarletty предложила прислать фото ткани: "А вы фото ткани и описание (трикотаж, хб) пришлите. может что посоветуем. у меня мама всю жизнь шьет. так что опыт богатый обращения с материалом". Вот полученные от Niks фото ткани: "Ткань х/б, достаточно плотная. Цвета яркие, но как чуть приглушенные. Модный мятный))). По расходу - хватит на платье без рукавов, не очень длинный жакет, ну или на юбку, шорты, брючки...Вот. Может кто посоветует что, а то кручу-кручу её, и не пойму. И "клетка", хочется что-нибудь интересное (и не в складку, я уже не в том возрасте, а килт мне не пойдет)))) И еще, из закромов мужниного раннего гардероба - рубашка. Хотел избавиться, а я зацарапала))) Сидит неплохо, если под поясок. Не знаю передает ли фото, приятный "джинсовый" цвет, и она такая матовая что ли. Вариант, а-ля Ульяна Сергеенко с цветастой юбкой, не хочется. О себе, то бишь о фигуре - брюнетка, волосы длинные, а фигура и прическа, пожалуй, Кейт Бекинсейл только ростом 180 см, ноги длинные, но не тощие. Раньше (до беременности) была худощавая, теперь скорей подтянутая)))"

Мое предложение для рубашки:

Также сегодня вашего совета просят: lisenok : "Купила блузку. С чем ее можно носить?:)"

Мое предложение:

ЕlenaT: "Вот моя сумочка Fendi очень оригинального цвета - оранжевый металлик. Раньше носила с рыжими уггами и белой норковой курточкой, ничего так, мне нравилось. Но эту зиму не носила, и вообще, подзабыла о ней. Жду советов!))))"

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]. Обновлено 21/03/12 19:10: Для olYA от Solne4naya:

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

21:36, 21 марта 2012

Автор: Torho

Комменты 32

Аватар

для Niks из клетчатой ткани я бы сшила юбку-шотландку: 1 вариант. длинная, чуть ниже колена, со складками, а-ля трапеция. 2 вариант. юбка-"карандаш", такая же длина, что и в 1 варианте, но талия завышена.

Аватар

Спасибо за советы по поводу сумочки!))))) с зеленым носить - отличная идея! А вот что за костюм брючный?

D

автор, у вас несомненно присутствует талант. очень интересно читать и рассматривать :)

Аватар

Для Damirochka комментарий. Посмотрите коллекции весна-лето 2012 Paul Smith и J.Crew Там много интересных подсказок.

P

Devochki, a kto kak nosit golfy, esli mozhno s foto, tak hochetsia vesnoj golfiki i neznaju kak obygrat chtob poshlo ne vygliadelo

Подождите...