Добрый вечер, дорогие Сплетницы! Хочу начать с дополнения к предыдущим "Модным советам". Для gnomik (напомню):

пришли сеты: от fashionobsession:

летний вариант от Skarletty:

Для Tinuccia (напомню):

вариант для смягчения от Skarletty:

А сегодня просят вашего совета: olYA: "Купила себе платье на день рождения. Сидит на мне очень хорошо, подчеркивает достоинства, скрывает недостатки. Но я сейчас ломаю голову - как бы выигрышно его преподнести, чтобы не выглядеть в нём обычно и скучно. Чувствую, что можно добавить "изюма" - цветом лака ли, помадой, браслетом, туфлями, может, обручем каким для волос. Отдельных идей много, но образ в целом продумать не получается. Хочется, чтобы всего было в нужном количестве и образ был по-настоящему стильным и завершённым. Девочки, подскажите. Заранее спасибо."

Мое предложение:

LeraBuena: "Вот мои босоножки которые ждут своего звездного часа:) "

Мое предложение:

Damirochka: "Эти брюки мне немного большеваты и выглядят на мне скорее как брюки чинос поэтому я точно не знаю с чем их носить так чтобы мои бедра не выглядели большими." Мое предложение:

Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]. Спасибо комментаторам и участницам! Обновлено 18/03/12 21:55: прошу прощения. вот брюки Damirochka

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

00:41, 19 марта 2012

Автор: Torho

Комменты 36

Аватар

Мне кажется что к розовому платью подойдет белый пиджак. Или маленькая сумочка яркого цвета , на длинном ремешке например оранжевая))

Аватар

Спасибо большое за совет! Очень милый сет, но думала носить их с джинсами тк заметила что они очень укорачивают ноги из-за высокой застежки(

Аватар

а у меня вот несколько отрезов ткани лежит(на ликвидацию магазина попала когда-то, цены были просто смешные). Некоторые благополучно обращены в платья(с помощью портнихи), а некоторые -так и не пойму чего делать-то.

Аватар

у платья Olya, если не ошибаюсь, шикарный цвет (это ж marc cain?). он какой-то кораллово-розовый. из-за него оно смотрится достаточно самостоятельно и "забивать" его аксессуарами или вещами, перетягивающими внимание я бы не стала. вот ничем, даже обручем) должны быть вы и цвет босоножки бы одела контрастные, темного насыщенного цвета, вплоть до черных (молния на спине же черная)

Аватар

последний сет с бруками мегакрут) правда, боюсь, барышня не оценит - обычно "что надеть, чтобы не увеличить попу" подразумевает под собой "чем бы обтянуть попу" или "как бы спрятать попу" а вообще не могу не запостить, в тему, всем читать: http://shmotomodo.ru/unusual/kogda- baby-voproshayut гыгы

Подождите...