Если вы помните, я недавно писала пост про то, как модель Ральфа Лорена превратили в тощего насекомого. Как выяснилось, проблема там была совсем в другом. Оказывается бедную Флиппу (так зовут модель) Ральф еще и ко всему уволил!!! Как вы думаете из-за чего - из за того, что она слишком полная. Как сказал сам Г-н Лорен " Она не выглядит так, что готова упасть - если кто то просто пошлет ей воздушный поцелуй!" Кошмар. Вот что сказала сама Флиппа: "They fired me because they said I was overweight and I couldn't fit in their clothes anymore. I'm very proud of what I look like, and I think a role model should look healthy." перевожу" Они уволили меня так как считают что я полная, я не смогла надеть их одежду. Я горжусь тем как я выгляжу и считаю что модели должны выглядеть здоровыми, так как являются объектом для подражания" Мда, зачем он так. Вот в его понимании как девушка должна выглядеть наверное:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Модель Ральфа Лорена или то что от нее осталось! Часть 2

14:32, 15 октября 2009

Автор: jjtara

Комменты 23

Аватар

Может мои слова прозвучат громко, но были бы они настоящими гениями-шили бы на любой размер, так нет проще всех под вешалок подогнать-на живом(читать нормальном а не тощем) человеке-не все будет сидеть, а на вешалке(читать-моделе) висит и никто не придерется....печально... п.с. шарж улыбнул)

Аватар

Добьются того, что "полные" (как эта модель) девушки объявят ультиматум!!!!

M

Конечно, можно сколько угодно спорить о том, что вкусы разные и Р.Лорен или К.Лагерфельд гении и имеют право на собств.точку зрения типа "подиум и мода должны быть похожи на идеальную сказку с идеальными людьми", но печально то, что эти люди с изначально "извращенными" и противоречащими природе пониманиями о стандартах женского тела все-таки имеют авторитет, власть и влияние на массы вот такими вот жестами -увольнением и без того тощей модели или провокационным интервью.Вот мы с вами посмеемся и скажем, что их стандарты и заявления бред и маразм, а ведь миллионы девушек примутся с остревенением истощать свои организмы, лишь бы попасть туда...в эту "сказку" (((

Аватар

отфотошопили реально жестко. Но девушка сама по себе не тонкая и звонкая...а такая...приземистая,мышечная. Поэтому от неё нет впечатления легкости! Ну как от Лили Дональдсон,Саши Пивоваровой и др. нимф!!!!! Поэтому с Ральфом Лореном в этом вопросе я согласна. Но такой фотошоп как на рекламе-жесть.Некрасиво не потому что тонко, а потому что непропорционально!

Аватар

старость-не радость)

Подождите...