Если помните, вчера я вносила предложение о новой рубрике на Сплетнике. Освежить сей момент в памяти можно тут: Еще раз суть этой серии постов: человек присылает фото со своей вещью (джинсы, брюки, обувь и т.п., что угодно). Это должна быть вещь, к которой он не может ничего подобрать или не знает, с чем бы лучше ее носить. А в комментариях сплетницы дают свои советы по стилю, предлагают варианты сочетаний, и с чем вообще можно данную вещь надеть. Наглядный пример: прислали фото джинс. А мы в комментах даем совет: "к этим джинсам так хорошо подойдет белая маечка/малиновый шарфик/красные лабутены" и т.д и т.п. Можно присылать дополнительно свой рассказ, фото фигуры. Первая ласточка ha-atata. "Полгода назад влюбилась в эти сапоги. Купила, а вот носить пока не решилась. Приглядываю юбки длинной чуть ниже верхней кромки сапог. Плиссеровки. Но что-то не знаю".

Что могут посоветовать уважаемые сплетницы? Благодарю Natalie ha-atata за участие) Обновлено 13/03/12 16:17: ссылка на пост с предложением http://www.spletnik.ru/blogs/moda/48945_est_predlozhenie/

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

19:09, 13 марта 2012

Автор: Torho

Комменты 63

Аватар

огромное всем спасибо! я вышла из ступора! нашла даже пару вариантов в своем гардеробе;) накидали кучу образов прям глаза разбегаются! жаль только что ссылки на сплетнике через пробел ;) вообще идея очень замечательная! планирую шоппинг в эти выходные вдохновленная новыми идеями. спасибо!

E

С платьем-свитером грубой вязки не приталенным, можно добавить поясок тонкий, цвет серо-бежевый, мне кажется так)

Аватар

девы, плиссировка, оказывается, пишется через "и")

Аватар

Камменты не читала, вероятно такое уже предлагали. Однако выскажусь. Они сами по себе яркая деталь образа, следовательно плясать нужно от них. Что подойдёт: скромное трикотажное платье, в тон либо черное, можно с поясом ( в тон к сапогам) или без. С плотными колготками, надо смотреть. А ещё я непременно сверху "вижу" классический двубортный тренчкот. Длина? К сожалению не знаю до какого уровня доходят сами сапожки, но наверное допустимая длина платья или юбки для этих сапог - на максимум 5 -7 см выше обуви. Наверное можно попробовать ещё шорты. Либо с длинным свитером и леггинсами или скинни, но леггинсы и скинни в них вряд ли влезут, я думаю. Хотя вариант был бы очень ок.

Аватар

Что-то мне кажется, что ноге в высоком узком сапоге и скинни будет не очень комфортно - все пережмет, несколько слоев - жарковато. Поэтому, мне кажется, что скинни джинсы сюда лучше не комплектовать. Дегкое платье я бы тоже не стала одевать, потому что мы же в России любим одеться по сезону, а осенью, весной в шелковом или хлопковом платье будет прохладно, мне каж. Я склоняюсь к платью-свитеру и сверху меховая жилетка или рокерская черная жилетка. Например, добавить эти сапоги к луку Элизы Седнауи: http://spletnik.ru/battle/30641-bit va-platev-jeliza-sednaui-protiv-ali sy-krylovojj.html

Подождите...