«Я не ощущаю себя №1, да и не думаю, что веду себя, как №1. У меня нет собственного самолета, равно как и шеф-повара и личного тренера. По мне, ты становишься кинозвездой на церемонии вручения «Оскара» или на важной гламурной вечеринке. Это похоже на шляпу, которую ты туда надела, а когда мероприятие закончилось – сняла. Я снова становлюсь самой собой и мамой своим детям, и это для меня главное».

Чтобы хорошо выглядеть, выясните, что вам подходит, а что нет – и чем раньше, тем лучше. Я вот, например, знаю, что кроме черного и черно-белого все другие цвета на мне смотрятся по-дурацки. О’кей, еще кремовый и жемчужный ничего.

«Сейчас так много открытого доступа к знаменитостям, что стало намного труднее для меня, как для актрисы, сохранить хоть что-нибудь в тайне. При желании, зрители всегда могут иметь совершенно четкое представление о том, какой ты есть».

«Я обычный человек. И у меня нет никакого желания что-то менять в моем теле только потому, что я родила двух детей. Это неплохо, не так ли?»

«Дети – вот главная перспектива в жизни. Все остальное – неважно. Я очень хочу, чтобы мои дети, спустя много лет помнили, как я стояла на кухне, заворачивала им в школу бутерброды, что мы вместе бежали в школу и вместе садились в автобус. Я хочу, чтобы они не забывали такие вещи, потому что, это то, что помню я из моего собственного детства. И эти воспоминания невероятно важны для меня. И еще я уверена, что все это необходимо для того, чтобы мои дети были нормальными детьми. Я не хочу, чтобы они чувствовали себя другими, только из-за нашей с Сэмом работы».

Всегда думайте о последствиях своих действий. Я вот с ужасом представляю, что очень скоро моя дочь Миа откроет интернет и решит прогуглить мое имя. Поэтому я думаю не только о своих поступках, но и о своих словах – и не раскрываю подробностей своих отношений с Сэмом

«Однажды мой семилетний сын Джо подошел ко мне и сказал: “Мама, когда я вырасту, у меня, наверное, появится девушка или… молодой человек, если я гей”. Я кивнула головой утвердительно, а он спросил в ответ: какой вариант мне нравится больше? Я сказала, что буду любить его всем сердцем вне зависимости ни от чего, ведь я его мать, и я хочу, чтобы он понимал это. Я считаю, что это правильное воспитание».

«Когда я была подростком, то страдала от лишнего веса, а люди в ответ говорили мне, словно хотели успокоить: «Посмотри, у тебя такое красивое лицо!». Я чувствовала, что боролась со своим телом, а потом, став популярной, я стала защищать его в глазах окружающих. Сейчас я больше не говорю о весе и своей фигуре, мне комфортно в моем теле».

«Я ни разу не прибегала к пластическим операциям… Если честно, у меня нет таких частей тела, которые меня бы не устраивали. И я хочу быть собой, а не фантастической версией суперженщины, которую кто-то придумал».

Неважно, сколько вам лет и чего вы добились: вам все равно нужна мама. Я не исключение: мне тоже нужна. Так что не ссорьтесь с ней всерьез и прислушивайтесь к ее советам – лучше проиграть спор, чем потом жалеть о том, что выиграли.

Доверяйте своей интуиции. Я, к примеру, никогда не ходила к психотерапевту. Потому что если у меня есть какие-то проблемы или что-то, с чем нужно справиться, то я хочу доверять своему чутью. Ну, или просто не хочу, чтобы кто-то другой имел наглость полагать, что разбирается в моих проблемах лучше меня

Это большой сюрприз – обнаружить, что наедине с собой может быть очень хорошо. Да, у меня нет мужа. Но зато есть дети, друзья, работа и я сама. Мне хорошо! ПС:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Уинслет

17:42, 10 марта 2012

Автор: Skarletty

Комменты 22

M

После фильма " Чтец " я полностью изменила своё отношение к ней, она гениально сыграла свою роль , и я совершенно по-другому стала ее воспринимать, как очень талантливую и умную актрису. Ну а что касается внешности, она просто потрясающе красивая женщина от природы.

Аватар

Одна из немногих известных актрис, которая на публике искренняя и бывает сама собой, не одевая маску идеальной женщины. Спасибо, Скарлетти, за пост.

Аватар

Очень хорошо сказала про однополые отношения сыну и про то, что надо думать о поступках и словах. Молодец.

Аватар

Мне почему-то кажется, что Лео влюблен в Кейт. Он был в нее влюблен еще со времен "Титаника", а она сказала ему, что они могут быть только друзьями)) Как знать, может когда нибудь...)) А вообще Кейт моя любимая актриса и женщина, которой я восхищаюсь. Она как все мы, она открыта для людей, наеврное это очень привлекает. Очень красивое лицо, красивое тело, красивые фильмы. Я люблю тебя, Кейт!))

Аватар

Шикарная женщина, причем с возрастом она становится только красивее. Никогда особо не выделяла ее, но если к ней приглядеться, то глаз не отровать! Такие черты лица интересные. И еще, молодец, что не выставляет свою личную жизнь и жизнь своих детей на обозрение папарацци.

Подождите...