Не все могут позволить себе вещи как у герцогини Кейт Миддлтон, но ее стиль копирует почти все женская часть Великобритании.Трудно поверить, но на одном из следующих светских раутов Кэтрин будет щеголять не в туфельках Lanvin за тысячу долларов, а в ботильонах, сшитых для нее студенткой Университета Де Монфор.

Перед приездом королевы Елизаветы II и герцогини Кебриджской Кэтрин, приуроченным к алмазному юбилею правления королевы, в университете прошел конкурс на лучшие туфельки для принцессы. По итогам отбора жюри в финал вышли шестеро студентов, победителя из которых должна была выбрать уже сама герцогиня.

Самым талантливым молодым дизайнером обуви стала двадцатилетняя Бекка Хант. Ее голубые ботильоны с белой вышивкой больше всего пришлись по вкусу герцогине. По словам победительницы, на дизайн туфель ее вдохновило обручальное кольцо Кэтрин.«Я абсолютно ошеломлена, до сих пор в шоке. Это событие на данный момент — самое главное в моей жизни. Оно точно скажется на моей будущей карьере», — сказала Хант.

Подпишитесь на наш
Блоги

Туфельки для герцогини

16:45, 9 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 17

Аватар

Ботиночки так себе... Но какой красивый натуральный цвет волос у девушки!!!

Аватар

мне изгиб стопы на эскизе до жути напомнил картинку из поста о том как в Китае ноги женщинам бинтовали :(, вот они "лотосоподобные" ножки...

Аватар

эскиз мне больше понравился ,

Аватар

Обычные ботильоны начинающего дизайнера.Идеально подойдут для костюма снегурки,потому пусть будут))))

Z

На последнем фото студентка Собчак напоминает

Подождите...