Если первая коллекция именных коктейльных платьев от Виктории Бэкхем (Victoria Beckham), показанная полгода тому назад, для большинства модных специалистов была настоящим сюрпризом, то вторая стала достойным ответом всем скептикам. Теперь мало кто сможет усомниться в дизайнерских способностях бывшей Пош Спайс. За полгода ее стиль стал более взрослым и смелым, уверенным и отточенным, а наряды - более разнообразными по цветам, силуэту, крою и выбору тканей. Также Виктория порадовала подборкой продуманных до мелочей платьев-футляров, которые уже стали ее фирменной фишкой, и линией закрытых коротких платьев с длинными рукавами, которые можно надевать как на вечеринки, так и на работу.

Бэкхем даже решилась на создание красного платья в пол, а все, кто имеет хоть какое-то отношение к моде, знают, что это задача не из легких – один неверный шаг, и творение может получиться вторичным или пошлым. Но Бэкхем не ошиблась – ее трикотажный облегающий наряд смотрелся свежо, элегантно и стильно!

Кстати, шумному показу со множеством звездных гостей экс-перчинка уже во второй раз предпочла закрытую презентацию с ограниченным кругом приглашенных. Видимо, Виктория относится к новому для себя занятию очень серьезно - прошло время развлечений и поиска поводов для пиара. Источник: Style.com Фото: Marcio Madeira

Подпишитесь на наш
Блоги

Хиты от Виктории

00:54, 18 июня 2009

Автор: in_a_few_words

Комменты 33

Аватар

а разве эта коллекция чем-то отличается от предыдущей?)

Аватар

Все платья делала для себя. Всё, что она сама любит и носит.

Аватар

По сколько раз один и тот же пост можно делать? Сплетник уже давно эти фотки выставлял. Разочаровываете...

R

о! виктория видна в каждом платье. неплохо, но не все понравилось чем-то напомнило Мюре новость отличная!!!спасибо

Аватар

А мне не нравится абсолютно! Ни первая коллекция, ни вторая! Не женственно! Все модели как истуканы затянуты в эти скучные футляры! Ничего нового и свежего. Ощущение что дизайнер - мужчина-гей.

Подождите...