Я по натуре скрытная и с детства провожу много времени в одиночестве. Однако у меня всегда были преданные друзья, которые часто помогали мне в трудную минуту. Но парадокс состоит в том, что некоторые из них просто не знают, как себя вести в радостную минуту. Так что можно констатировать, что известность не только притягивает, но и отталкивает.

Раньше кинематографисты делали то, во что верили и что их увлекало. И это совершенно не совпадает с тем, что происходит в кино сегодня. Мне кажется, что в прошлом известность была более органичной, теперь ее критерии довольно-таки расплывчаты. Никогда не знаешь, чем больше прославится актер или актриса - новым фильмом или адюльтером.

Нет, у меня нет стилиста. Однажды я позволила профессиональному стилисту выбрать для меня платье для какого-то события. И это была катастрофа. Мне принесли платье, которое мало того что было почти прозрачным, так еще и постоянно задиралось. Я была не готова со сцены показать людям, сидящим в первом ряду, все, что выше моих колен! Когда я увидела себя в зеркало, мне показалось, что я снова в роли Бриджит Джонс, так нелепо я выглядела и так же нелепо себя чувствовала. Времени оставалась совсем мало, я помчалась на Пятую авеню в бутик того же дизайнера. Он мне предложил альтернативный вариант этого платья, которое оказалось еще более прозрачным, но, во всяком случае, не задиралось до самых трусиков! И с той поры я зареклась доверять, кому бы то ни было выбор платья.

О Джордже Клуни: Он восхищает своей работоспособностью и концентрацией, своим отношением к актерам и к каждому члену группы. Когда он еще и твой партнер, то ты чувствуешь себя в полной сохранности. Он исключительно ответственный человек и никогда не поставит тебя в дурацкое положение. Я не поверю никому, кто скажет, что встречал Джорджа Клуни лично и не был им очарован!

В детстве я профессионально занималась легкой атлетикой, но из-за травмы мне пришлось оставить спорт. Но я регулярно хожу в фитнес-клуб, катаюсь на лыжах, сноуборде, обожаю плавание и серфинг. Да, спорт – моя стихия. Я так мечтала завоевать олимпийское золото! Помню, когда мне пришлось завязать с атлетикой, мне казалось, что жизнь кончена, но мама сказала мне: «С судьбой не поспоришь. Ты еще найдешь свое золото!»

Фрукты на завтрак, салат на ланч, рыба на обед и бегом до джима, а после занятий в джиме - до дома.

Парадокс заключается в том, что все хотят быть нулевого размера, а я имела самый большой успех у мужчин тогда, когда поправилась до четырнадцатого. После съемок в Дневнике я какое-то время выглядела, как моя героиня, и мужчины, заигрывая со мной, советовали оставить что-то от Бриджет для Рене.

О, с 18 до 29 лет мне пришлось хлебнуть всякого! Росла я в очень небогатой семье. Но я считаю везением то, что я и мой брат были воспитаны на ценностях, которые не имеют ничего общего с нынешней моралью. Потребительский инстинкт у нас был не развит. Сейчас я понимаю, что сами по себе деньги не делают людей счастливыми. Просто когда они есть, ты в состоянии лучше заботиться о себе и своих близких, но не более того.

Мои родители вместе уже 46 лет! Мой отец Эмиль Зеллвегер из Швейцарии, он инженер. А маму зовут Хьеллфрид, она из Норвегии, раньше работала медсестрой. Они приехали в Америку без ничего. У папы не было «грин-карты», мама не говорила по-английски. И у них никого не было в стране. Все было построено на вере в себя и лучшее будущее. Их пример всегда вдохновлял меня на трудных этапах моей жизни.

Я стараюсь не комментировать слухи о моей личной жизни. Вокруг достаточно актеров и актрис, которые рассказывают о таких вещах с удовольствием, но я к ним не отношусь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рене Зельвегер

12:22, 7 марта 2012

Автор: Skarletty

Комменты 35

Аватар

Ох, спасибо Вам за столь много разных фото моей любимой Рене!

Аватар

харизматичная очень!

Аватар

По-моему, она замечательная и неповторимая!!!Очень понравилась мне в Дневнике, по мне, так ей и худеть не стоило. Ножки у неё конечно загляденье...всегда о таких мечтала!!!Но...

B

какая разная!!!!!

Аватар

Блондинкой ей гораздо лучше! Такой нежный цвет лица черный цвет волос просто убивает, ИМХО.

Подождите...