В Париже в самом разгаре Неделя Моды. Мы - Сплетницы с большим интересом следим не только за тем, что происходит на подиуме. Куда более нас привлекает закулисье модных показов и street-style моделей, фотографов и гостей показов. Предлгаю еще раз взглянуть на все это, только "вживую". Сегодня в Париже прошел показ Stella McCartney. Его посетило много знаменитых модников, среди которых были и представительницы русской мафии: Елена Перминова, Ульяна Сергеенко и Мирослава Дума.

Выход после показа Stella McCartney в Париже

Похоже, что теперь эпатажный Модный Дом GOHN GALLIANO стал любим романтичными натурами. Миди - юбки, кукольные зонтики и цветастые кофты носят некоторые поклонницы марки.

Гости показа GOHN GALLIANO

Показ ISSEY MIYAKE посетило много соотечественников дизайнера марки. Они специалььно приехали в Париж, чтобы поддержать его.

Поклонники знаменитой японской марки ISSEY MIYAKE после утреннего показа в Париже

Шоу HAIDER ACKERMANN тоже отличилось стильно-одетыми гостями.

Манекенщицы после показа HAIDER ACKERMANN

В первом ряду на показе Victor & Rolf, который прошел 3 марта засветилась Кэти Перри. Также здесь можно было увидеть и нашу соотечественницу Ульяну Сергеенко, которая к слову, пока не пропустила практически ни одного крупного показа в Париже.

Выход после шоу Victor & Rolf

А вот шоу DIOR можно было назвать одним из самых "стильных". Так много красиво-одетых людей вы не видели нигде.

Модники, посетившие показ DIOR

Обычно о Carven в прессе говорят довольно мало. Но тем не менее первый ряд показов этого Модного Дома полностью заполнен сплошь мировыми знаменитостями.

Показ CARVEN в Париже не обошелся и без главного "маньяка моды" - Анны Дело-Руссо

"Темный" показ ANN DEMEULEMEESTER, как обычно привлек к себе много внимания.

Выход ANN DEMEULEMEESTER

"Креативный" DRIES VAN NOTEN

Гости показа DRIES VAN NOTEN в Париже

Очаровательные манекенщицы, стильные мужчины, плюшевый шарфы и ярко-зеленые шляпы. Все это было после показа GUY LAROCHE.

Выход после показа GUY LAROCHE

Подпишитесь на наш
Блоги

Финальный выход

01:10, 7 марта 2012

Автор: GlossDaBoss

Комменты 6

Аватар

одолела только первый ролик. Среди общей массы естественных лиц, Ульяна напомнила Джоселин Видельштайн. Как резиновый шарик.

R

а где это они всегда идут по песку? п.с. не была в Париже)

Подождите...