Робин Райт родилась 8 апреля 1966 года в Далласе (штат Техас, США). Ещё учась в школе Тафта, Райт начала работать фотомоделью, а после её окончания решила стать актрисой. В 1984 году она получила маленькую роль в телевизионном сериале «Жёлтая роза», а чуть позже сыграла роль Келли Кэпвелл в телесериале «Санта-Барбара», за роль в котором трижды выдвигалась на премию «Эмми». В кино Робин Райт дебютировала в 1986 году в фильме «Отряд полиции Голливуда», а в фэнтези «Принцесса-невеста» Роба Райнера сыграла главную роль. Но настоящую известность принесла актрисе роль в фильме «Форрест Гамп» (1994), в котором она была партнёршей Тома Хэнкса. Вскоре Райт получила главную роль в фильме «Молл Фландерс» и снялась с Уильямом Хартом и Эми Мэдиган в судебной драме «Любимый» (Loved, 1997). Актриса была замужем за Шоном Пенном и снялась с ним и Джоном Траволтой в фильме «Она прекрасна» (1997). На ей счету фильмы: Послание в бутылке, Неуязвимый, Последний замок, Белый Олеандр, Поющий детектив, Дом на краю света, Беовульф, Частная жизнь Пиппы Ли, Девушка с татуировкой дракона, Человек, который изменил всё. Робин одна из немногих женщин - звезд Голливуда, предпочитающих брюки и джинсы вечерним нарядам. Она умеет носить брючные костюмы, строгие и стильные пиджаки и джинсы. Все эти наряды отвечают ей взаимностью, делая её образ стильным, свежим и органичным. Её волосы не требуют особой укладки. Как правило это небрежно ниспадающие локоны, за которыми она, очевидно, хорошо ухаживает: естественный цвет и здоровый вид играют свою роль. Робин предпочитает стиль европейской простоты и шика. В ней чувствуется стиль и вкус именно в этих нарядах: Не надо думать, что я не разбираюсь в моде. Мои любимые дизайнеры — Levi Strauss и Fruit of the Loom

Если Робин надевает платья, то предпочитает скромные и лаконичные модели, без нагромождения деталей, а так же черный цвет.

Но в её выборе были и неудачные дубли, как вот эти странные наряды. Думаю, что и сама Робин понимает, что данный выбор – недоразумение.

В этих платьях она смотрится не очень плохо, но и нельзя сказать, что они её красят, скорее простят и даже прибавляют возраст. Возможно, что свою роль сыграла и стрижка. Несмотря на то, что она ей очень идет, но возраст прибавляет:

Ну а теперь фото из журналов, различных фотосессий и немного прямой речи:

Когда у меня появились дети, я не почувствовала никакого конфликта с карьерой. С рождением ребенка в твоей голове поселяется тихий, но звонкий голос, который настойчиво напоминает тебе о приоритетах. Не позволяйте няне растить ваших детей. Наверное, мне просто повезло, но я сделала то, что всегда хотела: вырастила своих детей сама. Очень часто романтика уходит из отношений с появлением детей. Это факт. Но значит ли это, что тебе не нужны дети? Ну уж нет.

Впервые я увидела порно в девять лет. У нас были очень странные соседи — пара забавных раздолбаев: он был ветеринаром, а вот кем была она — не помню. Но в доме у них всегда была куча зверей, и я часто приходила к ним, чтобы повозиться с какой-нибудь тварью. И вот как-то раз, в разгар лета, я пришла к ним в гости. Они сидели на диване, попивали белое вино и смотрели «Глубокую глотку». Я вошла в комнату и тоже уселась перед экраном. Помню, они сказали мне: «Робби, милая, кажется, тебе все же не следует это смотреть. Или мама разрешает тебе?» А я сказала им: «Конечно, мама разрешает мне смотреть все». Вместе мы досмотрели фильм до конца, и именно тогда во мне поселился этот страх: так вот что, оказывается, приходится делать, если ты — актриса. Для меня актерская игра — это эксгибиционизм. Просто вместо тела ты обнажаешь сердце.

Я пришла в большое кино не из театра, как это было у многих. Я пришла в большое кино из мыльной оперы. Вы же знаете, что в таких фильмах не принято репетировать. Оператор просто включает камеру, и все идет само собой. Вот почему меня можно смело считать актрисой одного дубля. И эту плохую привычку я прихватила с собой именно из «Санта-Барбары».

Вы знаете это стихотворение? Называется «Следы»? Этот человек, герой, говорит: «Во сне я шел по пляжу, и когда оглянулся, то увидел за собой отпечатки четырех ступней». И это значит, что Господь был рядом с ним. А потом он говорит: «А в другом сне я обернулся и увидел лишь два отпечатка». Он думает: «Неужели Господь оставил меня, бросив в пути одного». И тут он слышит: «Нет, просто в какие-то моменты я нес тебя на своих плечах, хоть ты никогда и не замечал этого».

Подпишитесь на наш
Блоги

Робин Райт - женщина в брюках

14:42, 2 марта 2012

Автор: Skarletty

Комменты 40

Аватар

потрясающе красивая женщина, естественная красота - совершенная красота

Аватар

Безумно сексапильная барышня!!

Аватар

с огромнейшим удовольствием посмотрела ее фотографии, даже сама удивилась.

E

Спасибо за пост. Я считаю что её просто недооценили в Голливуде. Она мне очень нравится как актриса и женщина.

Аватар

очень она стильная, и минимализм ей к лицу

Подождите...