Дорогие сплетницы, рассматривала я накануне фотографии знаменитостей и вдруг ненароком взгляд мой остановился на фото, где, как указывалось присутствовала Оливия Уайлд. Я была ооочень удивлена, убедившись воочию, что та девушка, чьей красотой и грацией восхищаются многие в действительности обладательница фигуры с тяжелой, низко посаженной попой и коротких, склонных к полноте ног. Этот недостаток очевиден:

И на примере Оливии я решила разобраться. Что же стоит, а чего не стоит одевать девушкам с такими же недостатками фигуры. Уж не обессудьте, но я профан в подобного рода темах, а потому не буду умничать и делать вид, что разбираюсь в моде или что-то еще… Нет, я просто посмотрела фотографии и сделала выводы. Итак: Неважно какая у вас фигура, однако ж одевать джинсы все-равно хочется. Все мы люди. Но не стоит рисковать и выбирать модели с заниженной талией

И, тем более, выбирать верх – майки и блузки до талии. Которые еще больше подчеркивают тяжелый низ. Вид становится куцым...

Но даже выбрав майку или блузку длиной до бедер, можно почувствовать себя неловко и придется прикрываться сумками, в случае смущения. Оливии очевидно, что эти наряды ею не красят, а потому на готове огромная сумка-прикрытие!

Есть выход. Стоит присмотреться к джинсам темных оттенков и блузкам длинной до бедер, либо свободным блузкам... это отвлечет внимание и зрительно скроет короткие ноги.

А еще можно акцентировать внимание на ярких деталях верха…

Еще можно выбирать вот такие варианты брюк и комбинезонов и не забывать о каблуках:

«По-молодости» Оливия не чуралась и таких нарядов… ну, в юные годы и без давления суперпопулярности можно себе позволить. Да и была она в те времена очень стройна:

У меня ноги НЕ как у Адрианы Скленарниковой, поэтому я не рискую одевать короткие юбки или платья, а вот Оливия рискует… зря… Вот не самые лучшие свидетельства этого:

Конечно, все эти наряды не так ужасны. Вполне симпатичные платья на вполне симпатичной Оливии, но не более. Есть и неплохие варианты, как это светлое платье, а все потому, что длина слегка прикрывает колено:

А вот на этих фото уже не так хорошо и сама Оливия выглядит скованной...

Можно воспользоваться такими незатейливыми позами… ;))))

или темными колготами. По крайней мере, ноги не заплетутся в косичку

Хотя, иной раз и темные колготы не спасают…

В любом случае, Оливии неудобно и дискомфортно, по фото это видно. А потому, прекрасный вариант и для нее, и для девушек со схожей фигурой – длина три четверти или просто прикрывающая колено - силуэт кажется стройнее...

и даже в обуви на плоской подошве Оливия выглядит очень хорошо:

Ну а самый лучший вариант это длина в пол. При коротких ногах она просто идеально скрывает этот недостаток фигуры и делает вас в дневное время стильной, а в вечернее, при хорошем макияже, умопомрачительной…

Подпишитесь на наш
Блоги

Разговор об Оливии Уайлд

23:03, 1 марта 2012

Автор: Skarletty

Комменты 96

Аватар

Все равно я люблю Оливию! За ее обаяние и сексуальность.

Аватар

с такими ногами действительно лучше длину в пол...

Аватар

нинаю нинаю как по мне она все равно красотка

Аватар

Ох,как мне нравилось ее платье на последней фотографии! Оливия-красотка,и неважно какие там ноги,бедра.не за них мы ее любим)

Аватар

Просто нужно забыть про джинсы и все. В вечерних платьях она прекрасна.Самоге главное в ней есть изюм, харизма, сексуальность. Попа уходит на 3й план.

Подождите...