Платье Halston

Украшение Kira Plastinina В этой вещице есть что-то этническое. В обычной жизни я предпочитаю неброские украшения, но это, несмотря на массивность, тоже надеваю часто. Правда, с чем-то совсем простым — теми же белыми майками например.(комментарий Киры)

Платье Blame Еще одно платье из серии «летнее и яркое». (комментарий Киры)

Платье LUBLU Kira Plastinina Это платье из круизной коллекции. Простое красивое платье на выход. К слову, именно в нем я отмечала этот Новый год.

Туфли Gina Эта пара обуви появилась у меня очень давно, когда мне было лет 15. Я снималась в этих туфлях в одном клипе, а потом совсем про них забыла. И пару лет назад, разбирая вещи, совершенно нечаянно наткнулась. Теперь надеваю часто и сочетаю практически с любыми вещами, кроме разве что шуб и пальто: не понимаю девушек в шубах и босоножках.

Воротник LUBLU Kira Plastinina Такой воротник является ярким акцентом практически в любом луке — я надеваю его обычно с майками и белыми рубашками.

Свитер LUBLU Kira Plastinina На самом деле, теплые уютные свитеры — настоящая редкость. Мне, по крайней мере, не так уж часто удается найти подобные экземпляры, по всем параметрам соответствующие моим представлениям о свитере мечты. Поэтому, как правило, я хожу только в тех вязаных вещи, которые создаю сама. Совсем скоро в моей компании появится собственное вязальное производство — в городе Озеры. У нас уже работает свой экспериментальный цех. А значит идеальных в моем понимании свитеров в следующем сезоне станет еще больше.

Шуба LUBLU Kira Plastinina Сейчас я часто перемещаюсь между Москвой, где живу, и Далласом, в котором учусь. И эта шуба сопровождает меня на протяжении всего пребывания в Москве. Когда я улетаю в Америку, шуба всегда остается в машине. И меня с ней встречают, когда возвращаюсь в Москву. Она из натурального меха, но ни одно животное ради нее не пострадало. Для создания такого меха животных не убивают, а просто вычесывают. Мне нравится носить вещи, произведенные гуманным способом.

Источник Не знаю, успеете ли вы оставить комментарий, или сразу побежите скупать новые коллекции Киры и копировать ее луки..

image

В любом случае - хорошего понедельника :)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Гардероб Киры Пластининой

15:08, 27 февраля 2012

Автор: Shotakoe

Комменты 52

Аватар

Еще один дизайнер из серии "тупые и бездарные". (Комментарий Зайки)

Аватар

прям побежала скупать! Дешевизна в стиле(((((

Аватар

"не понимаю девушек в шубах и босоножках" не понимаю девушек в шубах в принципе

Аватар

Корги на беговой дорожке круче )))

Аватар

"однако за время пути собачка могла подрасти" - девочка созрела и не заметила, что босолетки со стразиками ей тупо малы стали. то есть постоять возле стеночки в них наверно еще можно, но пройти хотя бы пятьдесят метров - весьма проблематично

Подождите...