Одна из «ангелов» бренда нижнего белья Victoria’s Secret Кайли Бисутти удивила общественность неожиданным заявлением. Кайли решила завязать с карьерой модели по религиозным соображениям. Мол, выйти на подиум в бюстгалтере и трусиках — все равно что появиться на публике обнаженной. Тем не менее за те два года, которые Кайли работала на бренд, нравственный аспект профессии ее ни разу не смутил. «Работать на Victoria’s Secret — это значит дойти до высшей точки модельной карьеры. Потому что здесь работают только лучшие модели мира. Я всегда хотела работать именно на этот бренд, моя мечта сбылась, но теперь я ухожу. Не хочу больше обнажаться на публике», — комментирует свое увольнение Кайли Бисутти.

Подпишитесь на наш
Блоги

Боже, какой стыд!

20:33, 23 февраля 2012

Автор: Blond

Комменты 32

Аватар

минуточку, а кто такая эта Кайли? Она вроде бы вышла на подиум всего раз, в рамках конкурса, и потом ее забыли... ну может не забыли, НО АНГЕЛОМ ОНА ТОЧНО НЕ БЫЛА!!!

Аватар

я устала. я ухожу.

Аватар

Ну вообще-то Ангелом она никогда не была, для бренда один раз вышла на подиум, и сделала две фото для каталога. Просто она, как победительница отбора, оказалась нафиг не нужна Victoria's Secret, а уйти же надо красиво!

Аватар

Девочки, я помню ее на конкурсе, а вот больше в Виктории не помню нигде, ни в каталогах ни на показах ее не было. Выиграла конкурс и канула в Лету.

Аватар

А разве это не девушка, которую выбрали для одного прохода по подиуму?

Подождите...