Настоящий шок испытали зрители во время дебютного показа британского дизайнера Робин Коулс на проходящей сейчас в Лондоне неделе моды. Шляпки на дефиле, прошедшем в White Rabbit Studio, гостям продемонстрировали абсолютно голые модели, включая беременную Софию Кэхилл, находящуюся на восьмом месяце.

image
image
image
image

- Как неизвестный дизайнер, ты должен постараться привлечь людей на свои показы. Я хотела пригласить моделей с разными параметрами. От ваших объемов ведь не зависит, какую шляпку вы наденете. Все шляпки рассчитаны на осенне-зимний сезон, так что они хороши для зимних свадеб и скачек, - прокомментировала она. Кстати, дизайнер не исключает, что и на свои будущие шоу будет приглашать голых манекенщиц. - У меня сейчас много глупых идей, - призналась Робин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Необычный показ шляпок

21:09, 22 февраля 2012

Автор: dina008

Комменты 13

Аватар

Был такой фильм Pret-a-Porter (извиняюсь, если неправильно написала). Там тоже был показ дизайнера, у которой все модели то ли украли, то ли скопировали. Вот она и выпустила голых манекенщиц, а в конце еще и беременную одну.

Аватар

посмотреть бы на эту робин

S

выглядит это все просто отвратительно,кто сказал,что людям будет приятно смотреть на эти огромные животы и грудь..зря эта дизайнерша стартовала с такой заведомо провальной идеи

Аватар

по-моему модели демонстрировали больше себя,а не эти стремные шляпы это- 3,14здопоказ

Аватар

А мужские шляпы она планирует выпускать...?)))

Подождите...