Покупая обувь этого бренда, я всегда думаю:"Какая красота!!! Такой красоты больше не будет". Беру понравившуюся модель в разных цветах...Потом приходит новая коллекция, и я снова восхищаюсь, беру опять все возможные вариациии...И с каждой новой десяткой пар понимаю, НЕТ ПРЕДЕЛА ГЕНИАЛЬНОСТИ КРИСТИАНА!!!! С новой коллекцией , будут новые шедевры... Он лучший в своём деле!!! Увидев новую коллекция осень -зима 2009-2010 я снова в этом убедилась!!! БРАВО, Кристиан!

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

<

image
image

image
image

image
image

Ну, а теперь сенсация!!!) Дизайнер, прославившийся своими туфлями на высоком каблуке с неизменной алой подошвой, в своей коллекции осень-зима 2009 представил кожаные кроссовки с леопардовыми принтами.

По словам Лабутена, решение изменить своему характерному стилю у него возникло после того, как он осознал, что женщинам сложно целый день ходить в туфлях на высоком каблуке. Кроссовки не предназначены для занятий спортом и позиционируются как стильная городская обувь для холодного сезона. Ещё раз, БРАВО, маэстро!!! P.S.: и ,конечно, спасибо за заботу ;-) Источник: elle.ru, bergdorfgoodman.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Christian Louboutin

20:31, 17 июня 2009

Автор: in_a_few_words

Комменты 44

Аватар

Ни кого не хочу обидеть, но самая красота (на мой вкус) в круизной коллекции. Это, безусловно, тоже красиво, но я вот это выбрала себе: http://www.neimanmarcus.com/store/c atalog/productImagesPopup.jhtml?sel ected=mg&item=prod83040041&pageProd uctId=prod83040041&yB=mg_prod830400 41&mwsInfo=enlarge http://www.neimanmarcus.com/store/c atalog/productImagesPopup.jhtml?sel ected=mg&item=prod83040092&pageProd uctId=prod83040092&yB=mg_prod830400 92&mwsInfo=enlarge

Аватар

нда, что то меня совсем не впечатлими модели, не красивые туфли на мой вкус, за исключением сапожек! от них я бы не отказалась.

R

все очень, очень классно, но обувь с открытым носком это моя страсть....какой талантливый человек. предугадывает все наши вкусы.... спасибо за очень эстетически приятный пост.

Аватар

Очень красиво! Особенно первые! И как раз кстати!)

Аватар

Как аппетитно всё выглядит! мечтаю о таких чёрных сапогах ( 2-е), считаю их идеальными

Подождите...