Прежде чем выдвигаться на шоппинг, необходимо взять на заметку модные цветовые тенденции текущего года. Tangerine Tango, энергичный, драматичный, оранжевый, с красноватой глубиной, напоминает оттенки заката. Заряжает теплом и энергией. На пике популярности все оттенки оранжевого из них буквально можно выжимать соки: мандариновый, тыквенный, морковный, манговый.

Solar power – невероятно теплый желтый оттенок. Цвет излучает жизнерадостность и на водит на мысли о солнечных днях. Этот цвет способен любую женщину превратить в яркую диву, если носится в вечерних нарядах, или озорную девчонку, если в этом цвете выполнены повседневные наряды. Этот цвет, без сомнения, наполнит солнечной энергией и оптимизмом даже самых-самых грустных!

Sodalite blue - Синий и множество его оттенков станут, пожалуй, одними из самых востребованных цветов 2012 года. Это классический морской оттенок, который вносит порядок и спокойствие в нашу жизнь. Спокойный, ненавязчивый, но насыщенный синий цвет – (цвет поделочного камня содалита) превосходно сочетается почти с любым оттенком модных цветов 2012. Следует также чернильный (тёмно-фиолетовый) цвет, который не уступит в популярности синему и содалитовому.

Интенсивный розово-красный Cabaret блещет остроумием и сексуальностью. Очень чувственный и заряжающий энергией цвет - отличный выбор для летней одежды, косметики и макияжа весна лето 2012. Выбирайте цвета фуксии и жевательной резинки для нижнего белья, помады для губ и лака для ногтей.

Starfish, идеально теплый, нейтральный цвет, оттенок знойного лета и выжженой травы.

Разве можно представить весну и лето без зелени?! Конечно же, нет! Так решили и ведущие дома моды и удачно применили в своих коллекциях цвета травы и множество его оттенков. Особое внимание уделяется нежному, почти бледно-зеленому оттенку, представить себе который, можно вспомнив популярный коктейль «Маргарита» состоящий из текилы и сока лайма. Margarita - это пикантный желто-зеленый цвет, который поднимает настроение и освежает в жаркие летние дни.

Напоминая цветущий сад ранним весенним утром, Sweet Lilac навевает свежие ароматы лета. Этот нежный оттенок розоватой сирени добавит романтическую ноту в Ваш гардероб. Sweet Lilac – невероятно тонкий, нежный, мягкий пастельный сиреневый оттенок. Больше всего подходит для создания милых романтичных образов.

Driftwood – вот так назвали дизайнеры один из самых популярных цветов повседневной жизни мегаполисов. Оттенок Driftwood бежево – серый, он является одним из вневременных цветов и подходит для гардероба любого сезона. Он довольно интересен, хоть и нейтрален. Красивый припылённый цвет (можно считать его сочетанием серого и бежевого цветов), отлично подойдет для строгих платьев и костюмов. На показах оттенок чаще всего встречался в тканях с атласным и металлическим блеском.

Причудливый Bellflower - декоративный фиолетовый, "колокольчиковый", источает уникальность и креативность. Не такой яркий, но весьма интересный сиреневый оттенок идеально подойдет для создания весеннего образа. Не темный и не светлый, красивый и спокойный — он обязательно понравится более консервативным модницам.

Пастельный сине-зеленый Cockatoo, без сомнения, поднимет вам настроение в этом сезоне. Этот необычный оттенок будет очень популярным цветом в 2012 году. Романтические модные платья в длине миди в стиле 70-х будут выглядеть очень женственно и привлекательно. Отличающийся особой магией бирюзы, цвет Cockatoo отлично вписался в дизайнерские коллекции. Он не такой яркий и интенсивный, как в прошлом году, а более приятный и нежный. Этот цвет непременно напомнит вам о бескрайней красоте моря.

Для ультра-смелого образа можно смешивать Bellflower с Tangerine Tangо и Cabaret. Комбинировать Margarita , Sweet Lilac и Cockatoo для утонченного образа, или Margarita, Sweet Lilac и Driftwood для более практичного варианта. Solar Power лучше всего сочетается с Sodalite Blue. На более сдержанный вкус можно добавить натуральный оттенок, такой, как Starfish в этот микс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные цвета 2012 года.

20:31, 20 февраля 2012

Автор: Miracle

Комменты 26

Аватар

а я сегодня сошла с ума, купила зеленый свитер, оранжевую и лимонного цвета сумки, одни леопардовые джинсы и одни бледно-розовые, золотую юбку, бархатное платье, юбку-брюки с высокой талией, белые ботильоны и ковбойские сапоги... и запихнула все это за диван, чтобы муж не увидел... депрессия-с :)

Аватар

клево! а лаки для ногтей этих цветов были в моде в прошлом году! кому верить)) красивые цвета

Аватар

цвета красивые. у меня есть и голубой и фиолетовый и оранжевый. верх к лету готов, а вот низ не совсем

Аватар

самый сильный отклик на "Причудливый Bellflower - декоративный фиолетовый, "колокольчиковый" а так-же лавандовый) и "Напоминая цветущий сад ранним весенним утром, Sweet Lilac навевает свежие ароматы лета. Этот нежный оттенок розоватой сирени" спасибо за интересный пост)

Аватар

"жевательной резинки для нижнего белья" не сразу поняла о чем...

Подождите...