В канун праздника 23 февраля очень многих одолевает вопрос: "Что подарить мужчине?" Лучше конечно спросить самого мужчину, что же имеено он хочет на праздник, но если как в моем случае, в ответ получаешь молчание и задумчивое лицо, то нужно хорошенько потрудиться, что бы найти тот самый, желанный для него, подарок. Я составила небольшую подборку подарков для своей второй половинки. 1. Книга- лучший подарок! Если ваш мужчина, как и мой относится к интеллектуалам, то подарите ему хорошую книгу. Содержание зависит от предпочтений вашего избранника, можно так же дарить подарочный сертификат книжного магазина.

image

2. Одежда. Носки и нижнее белье думаю он все же купит сам, но милый шарфик, свитер или пара перчаток будут греть его душу.

3. Если мужчина заядлый путешественник или же часто ездит в командировки, то забавная дорожная сумка, не плохой вариант для подарка.

4. Поход в СПА салон или бритье опасной бритвой в профессиональном салоне- для любимых неженок.

5. Хороший бритвенный набор. Для тех, кто предпочитает бритье в домашних условиях.

6. Подарочный сертификат в пивной ресторан. Можно отправится вместе или отпустить любимого отдохнуть с друзьями.

image

7. В продолжение алкогольной темы, бутылка хорошего виски или рома, наверняка порадует ценителя.

image

8. Для любителей сигар- сигарный набор и холодильник для сигар.

9. Танец для любимого, для смелых девушек, которые готовятся к праздникам заранее.

image

10. И самый многофункциональный подарок, в том числе для себя)- сексуальное нижнее билье.

Обновлено 20/02/12 14:14: *белье))

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарок любимому на 23 февраля!

15:57, 20 февраля 2012

Автор: marinellushka

Комменты 39

X

мужу-подарила (совместила 14 февраля и 23 и тд) билеты в Берлин, папе - обложку для автодокументов, брату - пока не придумала, скорее всего ремень или что-то из одежды

Аватар

вам всем легкооо..(( а попробуйте выбрать подарок дедушке 88лет,ветерану ВОВ((

Аватар

Если человек любимый, то не должно возникать проблем с подарком (на мой взгляд)... Я если люблю человека, то обращаю большое внимание на то, что ему нравится, чем он увлекается, что ему нужно и т.д. По этой причине идей, что можно подарить гораздо больше, чем праздников и не возникает проблемы "не знаю, что подарить"...

Аватар

не знаю,может и весьма банально,но одногруппникам мы заказали чашки,с картинкой и надписью индивидуальной для каждого. А парень мой захотела себе армейскую фляжку)) И мы вместе пошли в военторг и купили. как раз вышел такой себе аутентичный подарок)

C

а что подарить коллегам-мужикам?

Подождите...