Сотрудники аппарата Госдумы скоро поразят посетителей здания на Охотном Ряду своим высоким моральным обликом и достойным внешним видом: в нижней палате парламента подготовлен Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих. Курение в неположенном месте признано страшным грехом. Про распитие спиртных напитков ничего не говорится... Над внешним видом обитателям Госдумы придется как следует поработать — если они, конечно, захотят выполнять рекомендации кодекса. Мини-юбки и глубокие декольте, любимая форма одежды помощниц депутатов, должны уйти в прошлое. Кодекс предписывает “деловой стиль, который отличают официальность, сдержанность, традиционность и аккуратность”. Депутат от «Единой России» Мария Максакова-Игенбергс, солистка оперной труппы Мариинского театра Знакомые всем лица, без комментариев:)) Отличники на первой парте:))

image
Российская балерина и по совместительству депутат Государственной думы РФ Светлана Захарова Член Комитета Госдумы РФ по охране здоровья Татьяна Яковлева Заместитель председателя комитета Госдумы по труду и социальной политике Фарида Гайнуллина Журова Светлана Сергеевна - вице-спикер напоследок:))) Очень мало фото удалось обнаружить, почему - вопрос? Комментарии к фото не было сил уже писать, пока смотрела материалы для поста, пресс болит от смеха Надеюсь на ваши комментарии:)) Всем хороших выходных! Обновлено 18/02/12 08:57: последний созыв: и тут розовые кофточки)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мода охотного ряда

11:19, 18 февраля 2012

Автор: sumozz

Комменты 71

Аватар

и ведь все кому не лень)

Аватар

Фарида Гайнуллина копия училки-пришельца из Людей в черном. Все остальные - бордель.

Аватар

весело у них там,как-будто в цирке,кто чем занят,посмотришь на их работу и сразу возникает вопрос, а за что такие деньги,льготы,пенсии имеют наши депутаты?они что,у мартеновских печей по 12 часов в сутки стоят,чугун и сталь варят? ну а безмозглые куклы-Маши, Алины, Светы в думе для поднятия потенции думских старцев

M

Видела у нас в Питере ,на вокзале Максакову-выходила из "Сапсана"-видимо на концерт приезжала предновогодний.Я просто испугалась: накрашена как в театре "Кабуки"- просто маска.Недавно вела концерт какой-то по "Культуре"-губы от силикона просто не шевелятся - что они все делают в Думе? За державу обидно...

M

веселый балаган - у них мечты уже сбылись ( " Газпром-мечты сбываются"). У кабаевой лицо совсем "поплыло"-надо что-то делать.

Подождите...