В последние дни было опубликовано много постов про модных блоггеров, мнения разделились, говорили о том, что в массе своей они все юные птахи, стоят в одних позах с стандартным выражением лица, обвешиваются однообразными тряпками, покупают все за счет родителей, фантазии никакой и т.д. Я решила поделиться с вами немного "другим" модным блогом - Lovemaegan.com Его ведет чудесная девушка Мэйган, ей 35 лет, она родилась и выросла в Лос-Анжелесе, замужем, давно борется с бесплодием, воспитывает двух очаровательных псов (мопса и французского бульдога), занимается бизнесом, в юности снималась в рекламе, а весной 2013 года выходит ее первая книга. Ее блог отличается тем, что там не только набор поз и одежды. Прежде всего, Мэйган занимается рукоделием - шьет, переделывает винтажные вещи, расписывает елочные игрушки, делает бижутерию и декоративные элементы для интерьера, а также пишет о своих личных переживаниях, в блоге много фото ее семьи и друзей, фото и видео-уроков о маникюре и прическах. Моды тоже много - она совмещает трендовые вещи, винтажные находки, классику, дорогие и копеечные аксессуары. Главное - в ее исполнении получаются совершенно носибельные образы. У нее отнюдь не модельное телосложение - просто стройная невысокая девушка с очаровательной улыбкой и роскошными волосами. Надеюсь, вам понравится и вы тоже проникнетесь ее энергетикой. Очень милый, уютный блог, настоящее "ассорти для девочек" :)

"Брюки превращаются" - белые кеды обрели новую funky-жизнь:)

Снова "брюки превращаются" - как подарить новую жизнь старым лодочкам

Этот гипюровый топ Мэйган сделала сама (мастер-класс у нее в блоге)

А вот такой "сердечный" мастер-класс Мэйган сделала к Дню Св.Валентина - брелок и маникюр:)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Другой" модный блог

04:14, 15 февраля 2012

Автор: Gloria

Комменты 53

Аватар

Красная сумка - невероятная....супер)))

H

все блогеры поголовно напяливают на руку тонны браслетов,часы-ну никакой индивидуальности и смотрят вниз. ту понравились блестки.а так в целом нет ничего нового.

Аватар

а вот это вполне жизненно, да))) кстати, очень молодо выглядит. Обратила внимание, сколько блоггеров открыто рассказывают о своих болезнях - будь то бесплодие или облысение, и я не склонна объяснять это эксгибиционизмом. Нравится, да)

Аватар

спасибо за пост! очень классная она..прям чувствуется это=)

S

Очень классная она! Спасибо за пост!

Подождите...