Велосипед - средство передвижения модниц по всему миру! На нем принято приезжать на работу или на вечеринку, например, в Милане, Париже и других модных столицах. Само же двухколесное средство передвижения с приходом лета превратилось в громоздкий, но безумно модный аксессуар. Главное правило - чем античнее выглядит велосипед, тем лучше! Проще сказать, что винтаж по-прежнему остается в моде.

image

Первое - нужно найти удобную и красивую одежду для своего путешествия. Девушка, платье и велосипед - идеально и просто, ничего лишнего.

image
image
image
image

Выбирая платье, помните о его длине, чтобы избежать разного вида конфузов. Если в вашем гардеробе присутствуют только платья/юбки в пол, не расстраивайтесь! Просто берите пример с итальянок, которые умудряются запрыгнуть на байк даже в строгих офисных костюмах.

image
image
image
image
image
image
image

Дню влюбленных посвящается:)

image
image
image
image
image
image

Всех с днем влюбленных! Почему то мне вспоминается выражение Аманды : "Я конечно тебя люблю...НО СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ!:) поздравьте себя любимую и будем готовиться к весне и лету!))

Блоги

Скоро весна! Велосипед-это модно!

22:16, 14 февраля 2012

Автор: sumozz

Комменты 46

Аватар

Ну все, пора делать пост - Сплетницы и их велосипеды)))

Аватар

крик души: ХОЧУ ВЕЛИК!!!!!!!! но все никак не получается купить(((((((((рыдаю)

Аватар

ну-ну: "неважно как ты катаешься - важно красиво стоять на горе". Ни один нормальный человек, который реально катается, а не делает фотосессии на фоне байка, не полезет в седло в юбке и на каблуках. а так да - дни считаю до начала велосезона, без колес даже в булочную не хожу))

Аватар

У меня есть велик.И он очень неплохо выручает например "на районе".Когда я еду в свой салон красоты, который находится далековато для пешей прогулки. Но глобально перемещаться-нет.У меня так знакомого сбила машина насмерть.

Аватар

сто лет не каталась на велике!)) представляю как я в универ на велике)))))

Подождите...