Аннет Хага - 21летняя девушка из Норвегии, которая учится в колледже, работает редактором сайта о моде, много путешествует, фотографирует, занимается спортом и, конечно, увлекается модой, о чем и пишет в своем блоге. Блог: nettenestea.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Яркая и задорная Annet Haga

23:23, 13 февраля 2012

Автор: MariaTells

Комменты 53

H

красивая,брондирование клевое но вот не увидела индивидуальности.опять эти копыта..............

Аватар

Милая девушка, но одевается под Оливию Палермо.

Аватар

Я искренне надеюсь, что эта красивая девушка не одевается так в реале. Для Норвегии она, мягко говоря, вульгарна. В шортиках и копытах я скорее эмигрантку с просторов постсоветского пространства представлю, чем местную девушку из хорошей семьи. В скандинавских странах сдержанность - хороший тон. Сексуальность в одежде не в моде у респектабельной публики. Девушка же очень милая, свежая и юная.

Аватар

Объясните мне, я может чего-то не понимаю. Кто это читает? Кто читает вот этих малолетних кур, что они там могут в свой 21 год написать полезного? про что они пишут? Мне кажется, эту чушь могут читать только мужики. И то они не чтением занимаются)) Все что читала я, безумно скучно и безинформативно. Что то вроде журнала Гламур. Много советов "как выпендриться помоднее, зажечь на вечеринке, завоевать крутого парня". А умных мыслей 0.

Аватар

хвааааааааааааатит!!! надоели эти штампованные блогеры

Подождите...