Купальники от Agent Provocateur. ЧАСТЬ 1 В коллекции практически нет стрингов, что и неудивительно, сегодня они стремительно теряют популярность. Дизайнеры сделали ставку на необычные ткани, многие модели бикини выполнены из денима, а закрытые купальники - из соблазнительной сетки.

В фотосессии приняла участие рыжеволосая Карен Элсон, это второе сотрудничество британской модели с Agent Provocateur, ранее Карен снялась в рекламе коллекции «Сирены».

Cреди купальников вы найдете то, что нужно и для пляжа, и для вечеринки у бассейна.

Обратите внимание – у всех моделей на снимках отсутствует загар, бронзовый оттенок кожи постепенно сдает позиции.

Что касается самих купальников, то дизайнеры сделали ставку на материалы – например, необычные для пляжа деним и сетка. В расцветках преобладают горох и клетка; среди главных элементов – «кукольные» банты. "СВАДЕБНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" от Agent Provocateur. ЧАСТЬ 2 Также на суд зрителей была представлена новая линия белья для невест, названная Brides of Ulysses. Для постановки шоу использовались легенды и мифы Древней Греции, «Невесты Одиссея» никого не оставили равнодушными.

image

Новая коллекция выполнена в белых и кремовых тонах, изысканное белье из великолепного кружева, соблазнительного тюля и сексуального шелка. Самым дорогим стал корсет Kate с вышивкой и кружевной спиной.

image

image

image

image

image

image

image

Agent Provocateur: коллекция купальников и MINI CLUBMAN. ЧАСТЬ 3 Лондонская компания Agent Provocateur представила новую коллекцию женских купальных костюмов, в которой отдали дань моде 1950-х годов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Купальники Agent Provocateur

13:50, 17 июня 2009

Автор: ABI

Комменты 40

Аватар

Agent Provocateur - это всегда секс, блеск, красота))

Y

Нарядное и красивое белье это в стиле Agent Provocateur

Аватар

мило) классный пост,Аби)))

Аватар

как сказаа бы одна моя знакомая-ШЕКСИ ;-)

Аватар

как всегда, красиво и "горячо"))

Подождите...