Звезда молодежного телесериала "Однажды в Калифорнии" Миша Бартон продолжает демонстрировать нам свои дизайнерские таланты. После запуска линии ободков и лент для волос Миша решила расширить модельный ряд выпускаемых под ее именем аксессуаров, и начала создание сумок от Миши Бартон. Миша сама рекламирует свои сумки... И у нее это очень даже хорошо получается)

Источник: nasebya.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумки от Миши Бартон

13:40, 17 июня 2009

Автор: Natavan

Комменты 14

Аватар

Миша Бартон начала с сумок, первая коллекция вышла в прошлом году, весной-летом... а уже потом осенью были ободки и ленточки для волос. Первая коллекция была очень удачна и хорошо продавалась. Что не удивительно: сумочки выглядели очень симпатично, мило, но в то же время оригинально, да и стоили недорого (по московским ценам даже дешево). В прошлом году я купила клатч для своей подруги на ДР из коллекции Миши, так ее до сих пор спрашивают, где она такую красоту раздобыла))) На волне успеха Мише предложили продолжить сотрудничество по выпуску сумок. Но, на мой взгляд, второй опыт был уже не столь удачен: сумки получились не очень интересными и дешево выглядящими (см Черкизовский рынок). И если раньше хотелось скупить половину коллекции, то сейчас хочется побыстрее пройти мимо.

Аватар

Н,ты бы купила?)

Аватар

многие купят из-за дизайнера) спасибо за пост)

Аватар

Миша мне нравится, а сумки не очень!

Аватар

Девушки, объясните мне, плиззз, что в этой Мише такого, от чего про нее все так много говорят? ИМХО что ни фотосессия - она никакая, никакущая. Везде одинаковая - унылая, замученная, без эмоций. Я пытаюсь понять, в чем ее изюминка, но всё никак не могу. Помогите, а?

Подождите...