6 февраля в продажу поступит 7-й выпуск Love Magazine, выходящего дважды в год, и на его обложке красуется супермодель Линда Евангелиста. Монохромный снимок, который в дальнейшем был обработан неоновыми цветами и геометрическими контурами, сделал знаменитый фотодуэт Алас Мерт и Маркус Пиггот. Их вдохновили работы радикального в своей творческой манере художника Джейми Рейда, поэтому Алас и Маркус решили оформить фотографию с Линдой подобным способом. Над образом героини номера работала главный редактор Love Кэти Гранд, которая также известна как суперпрофессиональный стилист. В новом номере с названием After Taste читатели смогут увидеть съемки с участием Саскии де Брау, Кристен Макменами, Дри Хемингуэй, Алессандрой Амбросио, Натальей Водяновой и многими другими. Судя по яркости и красоте снимка с обложки, нетрудно предположить, что фотоистории внутри журнала будут не менее впечатляющими. Лара Стоун и Кейт Мосс Love Magazine S/S 2012 preview

Обновлено 04/02/12 10:28:

Подпишитесь на наш
Блоги

Линда Евангелиста на обложке Love Magazine

15:27, 3 февраля 2012

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 4

Аватар

маленькая картинка. возможно, в большом формате смотрится гораздо эффектней. но Линда все равно молодец. мимо такой обложки пройти сложно, все равно задерживашь взгляд и хочется рассмотреть ее повнимательней. далеко не всем моделям такое удается.

Аватар

Отсутствие бровей вызывают ассоциации с тяжелой болезнью.

Аватар

чой то скромная обложка для такого эротического издания. Я хачу начинку скорее посмотреть))) Натаха там прошлый раз так без трусов зажигала - мамочки!

Подождите...