Саша Пивоварова в этом году уже не раз сотрудничала с Vogue Italia. Для ноябрьского номера с Сашей работал фотограф Крэйг Макдиан, а стилистом выступил Эдвард Эннинфул. Тема фотосесси “It’s A Matter of Glam”. Достаточно объемная фотосессия показывает совершенно разную Сашу, которая подобно хамелеону меняется с помощью костюмов и париков.

***

Природная красота и женственность облаченная в одежду мужского кроя, то что стало актуально в этом сезоне, то что вдохновило стилиста Сара Ричардсон в фотосесси для журнала i-D. Черно-белые фото расположились на 10 страницах под темой "Eco-воин". Фотограф Ричард Буш запечатлел модель Анну Селезневу на фоне скалистого пейзажа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша и Анна в свежем глянце

06:49, 9 октября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 3

Аватар

Саша похожа здесь на ведьмочку ))

Аватар

А я устала от надломанно-поломанных образов уже. Хотя красиво, по тонам прекрасно - не поспоришь (к съемке с Пивоваровой)

Аватар

Две волчицы - как на подбор))) И Саша и Аня при тщательном рассмотрении больше похожи на испуганных котят))) Люблю и ту, и другую. Но у Селезневой карьера только - только разворачивается. Удачи ей!!! Спасибо за материал!!!

Подождите...