Жан Поль Готье почтил память ушедшей в прошлом году певицы Эми Уайнхаус, выпустив haute couture коллекцию-отражение личного модного стиля так быстро растратившей жизненную силу англичанки. Дизайнер: Жан Поль Готье для Jean Paul Gaultier Основа: Эми Уайнхаус, мужской костюм, платье-бюстье, пальто-халат, юбка-”карандаш”, “черная невеста”, корсет, конфронтация цветов, бейсбольная куртка в паре с коктейльным платьем, рубашка-поло, бриджи, асимметрия, длина мини и миди, конический силуэт, тафта, органза, шелк, хлопок, кружева, шифон, тюль, шерсть, кожа питона, вышивка кристаллами и блестками, белый, красный, фиолетовый, черный, кремовый, бронзовый, коричневый, синий электрик, зеленый, розовый, оранжевый цвета.

Details:

Модели: Куерелле Янсен, Карли Клосс, Джорджина Стойлкович, Анна Вялицына, Фрида Густавссон, Рианн Тен Хакен, Ася Бугайска, Сигрид Агрен, Мишель Басуэлл, Эмина Цунмулай, Алана Циммер, Милагорс Шмолл, Мария Кашлева, Аризона Мьюз, Таллула Мортон, Ханаа бен Абдесслем, Евгения Манджиева, Джоан Смоллс, Кендра Спирс, Линдсей Уиксон, Анаис Пульо, Мари Майер, Доротея Меркури, Аджак Денг, Лю Вен, Паолла Рамейер, Морган Даблд, Тана Кунен и Андрей Пежич.

Подпишитесь на наш
Блоги

Jean Paul Gaultier Haute couture ss 2102

14:19, 28 января 2012

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 17

Аватар

Сплошной восторг! Безумно благодарна Ж-П Готье за эту коллекцию, он "последний из могикан", настоящий гений моды, и я его обожаю :) смешно, но именно глядя на эту коллекцию поняла, как на самом деле мне не хватает Джона Гальяно. Остальные их коллеги им и в подметки не годятся, они лишь наводят скуку, и если бы не эта коллекция, я вообще начала бы забывать что ТАКОЕ бывает...

A

Это одна из немногих коллекций (еще Giambattista Valli был ничего, Saab неплохо, хотя и слегка однообразно) на этой жалкой неделе "НЕвысокой моды" достойная звания Haute Couture. Жан Поль - творец и храбрец, как всегда, держит марку и не боится плыть против течения. Пока Джон временно выведен из строя, а Маккуин к сожалению уже никогда не вернется - на него моя надежда:) По поводу конфликта Готье-отец Уайнхаус - тут уже в других тредах все сказано, отца можно понять, но и Готье не хотел ничего плохого. Надеюсь, что это не выльется в какую-то крупную разборку, это ни к чему.

Аватар

Из пежича вышла шикарная девушка - я пока ее увидела крупный план, даже не поняла, что среди моделей есть мужчина.

A

Шикарно, блистательно, восхитительно, папаши Эми, Митч, уже высказал свое фи, дескать пошлятина, да еще Готье не отсчитал деньжат в фонд Эми! Последнее, думается мне и было причиной недовольства!

Аватар

зачеееееееет

Подождите...