Линия одежды Селены Гомес Dream Out Loud в прошлом году принесла своим создателям 100 миллионов долларов. Неплохое начало для певицы? Согласно Manila Standard Today, одежда от Селены Гомес была в прошлом году настолько успешной, что заработала 100 миллионов долларов. Селена Гомес пополнила ряды знаменитостей, ставших дизайнерами, и её дизайнерский дебют оказался более, чем успешным.

Одежда от Селены Гомес рассчитана на подростков в возрасте от 7 до 14 лет. Впрочем, и взрослые тоже могут подобрать себе что-нибудь. По отзывам покупателям, вещи из Dream Out Loud - модные, удобные и красивые. Что, в сочетании с невысокой ценой и громким именем её дизайнеров, является идеальным для подростков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дизайнер Селена Гомес

16:21, 18 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 9

Аватар

нечто среднее между H&M и зарой + имя селены = миллионы

Аватар

Ничего интересного.

B

может я дурочка, но не верю почему то в эти отчеты - заработала 100 млн долларов в год. это для шмоток - очень большая сумма.

Аватар

именно, что аудитория не рассчитана на взрослых и принесла такой успех селене. ее ведь слушают в основном подростки да маленькие девочки, которые хотят быть как она. поэтому и покупали одежду этой марки, точнее их родители. отсюда и результат))

Аватар

Ого!!не зря они все прут в этот бизнес..поставил на шмотки свое имя и вперед, коси капусту)))

Подождите...