Жозефин Шкривэ, в жилах которой течет датская и голландская кровь, попала в агентство Unique три года назад благодаря своей тете, которая заметила в пятнадцатилетней девушке задатки модели.

Шкривэ начинала карьеру с редких пробных снимков и показов малоизвестных марок. Однако во время сезона осень-зима 2011 всё изменилось.

Тогда Жозефин переехала в Нью-Йорк, где подписала контракт с местным отделением Marilyn. Несмотря на то что в Лондон девушка не поехала, в общей сложности она сделала 54 шоу. Участвуй Шкривэ в лондонских показах, она могла бы стать абсолютным лидером текущего сезона, обогнав Аризону Мьюз, которая появилась на подиуме 62 раза. Кроме того, в число открытых и закрытых показов Жозефин вошли Alberta Ferretti, Prada, Cynthia Steffe и Just Cavalli. Вероятно, именно эти марки первыми пригласят модель для съемок в своих новых рекламных кампаниях.

Дата рождения: 14 апреля 1993 Рост: 180 см Цвет волос: русые Цвет глаз: голубые Размеры: 76-56-86 Размер одежды: 32 Размер обуви: 42 Агентство: Unique Models - DenmarkAgencies

Жозефин вне съемок:

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Josephine Skriver

01:01, 17 января 2012

Автор: ksyunya

Комменты 21

Аватар

хорошенькая. Только как она еще ходит с такими параметрами? Ее должно ветром уносить, как травинку(

Аватар

интересная девушка

Аватар

Красивая, оригинальная. Нравится все, кроме, пожалуй губ. А так-аристократичная и нестандартная внешность

Аватар

размер обуви впечатлил=)

Аватар

размер ноги 42 ......

Подождите...