Американская актриса Оливия Мунн решила поучаствовать в кампании по защите животных, организованной PETA. Нынче она разделась в рамках другой кампании PETA ― против шуб из натурального меха под девизом «Я лучше буду ходить голая». Обнаженная Оливия позирует рядом с кроликом и с плаката вопрошает: «Кому нужен мех, чтобы чувствовать себя красивой?».

Протест направлен против китайских меховых ферм, где животные содержатся и убиваются в ужасных условиях. На кадрах снятого с помощью актрисы видеоролика видно, как с живых кроликов, лис и енотов сдирают кожу. «Нет ничего хорошего в том, чтобы притворятся, будто вы этого не замечаете», ― напоминает Оливия и просит уделить несколько минут просмотру шокирующих кадров.

Ранее Оливия обнажалась против использования животных в цирке и призывала бойкотировать эти заведения, так как «животные рождены быть свободными».

Подпишитесь на наш
Блоги

Оливия Мунн разделась для PETA

22:02, 15 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 11

Аватар

бедные животные...и всё ради того чтобы какая-нить девушка носила меховую шубу для красоты...

Аватар

почему МУнн то? ее фамилия - Манн, у нее куча кровей намешано, фамилия немецкая

Аватар

может я чего не понимаю,но у меня никогда не было тяги к меховым изделиям,к хорошим сумкам и обуви - да,но они не обязательно должны быть из кожи,главное креатив. даже от мяса отказалась,с годами,когда поняла,что к чему.

Аватар

Какой очаровательный кролик!! И девушка милая. В итоге - очень красивый рекламный плакат, посмотреть приятно :)

Аватар

Очень симпатичная фигурка. Первый раз вижу плакат про бойкот цирка! сама терпеть не могу цирк с животными и клоунами

Подождите...