Гульнара Каримова, светская дама в лучшем смысле этого слова, которая поражает общирным спектром своих интересов от пения до военного искусства покажет свою коллекцию одежды на RFW. Guli, а именно так называется бренд, уже был показан недавно в Милане, теперь светская Москва увидит узбекскую моду с европейским лицом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Показ коллекции Гульнары Каримовой

20:59, 6 октября 2009

Автор: papirossa

Комменты 8

L

Ну на самом, мне кажется, что коллеция будет что надо. По-другому просто быть не может. И не понимаю, что вы имеете против восточных мотивов. Когда все подряд пропагандировали в своих коллекциях русский стиль, всем нравилось. Так почему же она не может сделать то же самое, только согласно своей национальной культуре.

V

а что может и действительно интересная коллекция будет, это вы так сейчас говорите а летом все в узбекских мотивах будете ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K

ну не знаю...мотивчики странные какие-то. да и вообще нет ее ни в какой светской хронике. когда такие люди пытаются что-то изобразить, становится страшно, да и еще на RFW будет показываться. у них же уровень другой, они по люксовой части. а восточных акцентов нам и так вполне хватает!!!

Аватар

Если коллекция, как этот халат - пусть семью одевает...

B

Круто! А как туда попасть ктонить знает? Ниче так узбекские мотивчики)

Подождите...