Ранее подобные гольфы напоминали о школьной форме. Собственно, к школьным платьям, белым воротничкам и лаковым туфлям они подходят идеально: такой образ хоть и выглядит немного избитым и привычным, однако беспроигрышным.

Второй вариант для подобного аксессуара – это расклешенные мини-юбки силуэта «А». Их можно носить с романтичными блузами и объемными свитерами. Неплохо выглядят такие образы в кремовых и очень мягких оттенках.

Также такие высокие гольфы хорошо смотрятся с шортами. Этот вариант очень удобен для ежедневных походов по городу. Теплые колготы, поверх – высокие гольфы, а вот короткие шорты уже выглядят совсем не по-зимнему. Джинсовые шорты в паре с такими гольфами достаточно привычный вариант, поэтому выберите для себя шорты поплотнее и темнее. Такой образ будет отлично смотреться в обрамлении объемного пальто.

Высокие гольфы отлично выглядят также с шелковыми платьями, шапочками «beanie» и каблуками.

К этому же тренду можно отнести яркие толстые короткие носки, которые проглядывают между массивными ботинками и короткими штанишками. Кроме ярких цветов можно выбрать носочки с зимним или рождественским орнаментом. Подобный стиль отлично подойдет для объемного верха, узких брюк и массивных ботинок.

Также такие гетры либо теплые носки отлично смотрятся с длиной мини. Чтобы обыграть это на балансе, выберите платье в цветочек, которое символизирует весну, а остальное пускай будет в зимнем стиле: теплые ботинки, пуховик и шапка.

Носочки также могут стать отличным аксессуаром для праздничного образа. Вы будете выглядеть оригинально, уютно и немного в стиле «ретро».

Поэтому смело выбирайте высокие яркие гольфы и разноцветные носочки, что потеплее!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренд: гольфы выше колена и теплые носки

22:06, 8 января 2012

Автор: SofiTeilor

Комменты 23

Аватар

а тут разве написано тренд 2012?просто гольфы на пике моды уже несколько лет,и остаются в тренде и сейчас.

Аватар

я тоже люблю гольфы! Calzedonia рулит!

J

они и впрямь уже давно в тренде, а про ноги, просто худые нужны, у меня вот они прямые и стройные очень, но не самые длинные, а в таких гольфах-чулках и с коротким платьем или шортами, да на каблуках кажутся длиннющими, весной может даже надену, и смотреться может совсем не пошло, если правильно подобрать цвета(пастельные) и макияж, прическу. А вот эти носочки если честно раздражают, они только на моделях смотрятся, вот уж факт.

H

вообще-то это еще в прош году было модно))) у меня есть гольфики чулочки но больше всего люблю колготки с рисунком чулков. смотрятся супер)))

Аватар

тренду этому уже лет 5, если не больше... как раз, когда модные блоггеры стали появляться

Подождите...