Newtral Уже которое десятилетие из женской моды не выходят мужские образы. Для девушек, стремящихся подчеркнуть свою независимость, подойдет тренд Newtral. В одежде – это лаконичность, мужские силуэты, базовые цвета. Макияж, а скорее его отсутствие – ровный тон лица, без акцентов. И кончено же короткие стрижки, в 2012 году они будут с неровными краями. А цвет волос – необычные оттенки (антрацит, мокрый асфальт, а может даже темно-красный). Для создания образа в стиле Newtral волосы можно окрасить в необычный и модный цвет - антрацит, мокрый асфальт или же темно-красный. Для защиты цвета лучше воспользоваться специальными средствами. Например, шампунем и бальзамом Gliss Kur Блеск и защита цвета. Нанеси на подсушенные полотенцем волосы термозащитный спрей, после чего высуши волосы, направляя потоки воздуха в разные стороны. Выдели отдельные пряди гелем или воском.

image

Bedlam Этот тренд подойдет «роковым женщинам», уверенным в себе бизнес-леди. Девушка в стиле Bedlam любит носить высокие каблуки и кожаные плащи, использовать ретро детали в своем стиле. Макияж строгий с акцентом на ярких губах. Прическа – богемный беспорядок, легкий, небрежный объем, каштановые и шоколадные оттенки. Как создать образ в стиле Bedlam: для придания объема и фиксации легкой небрежности используй пену для придания объема Taft Volume перед сушкой феном. Уложи волосы назад или на ровный пробор.

image

Econic Тренд Econic подойдет нежным и творческим натурам. Эти девушки не против выделиться за счет необычных фактур в одежде или ярких аксессуаров. Однако в макияже и прическе все только подчеркивает их ангельскую сущность. В мейк-апе светлый тон лица и легкий акцент на скулах. Прическа – объемные гладко зачесанные прически-коконы, волосы пшеничных, песочных оттенков. Для создания образа в стиле Econic нанеси на высушенные волосы лак Taft Power с кератином и по прядям начеши волосы. Уложи их в кокон, пригладив верхними ровными прядями. Для создания гладкой поверхности и блеска, нанеси на уже готовую прическу лак.

image

Overculture Девушкам, для которых отсутствуют как культурные, так и модные границы, Schwarzkopf рекомендует придерживаться стиля Overculture в 2012 году. В одежде он представлен яркими принтами, этническими мотивами. Макияж – нестандартные акценты, например, красная подводка для глаз или темно-синяя губная помада. Прическа – крупные, объемные локоны светлых теплых оттенков с нотками апельсина и меда. Для создания пышных локонов нанеси на сухие волосы лак и накрути на крупные бигуди или папильотки. Через полчаса сними бигуди и начеши волосы у корней. Зафиксируй лаком.

Подпишитесь на наш
Блоги

ТОП-4 тренда в прическах сезона 2012

04:56, 7 января 2012

Автор: SofiTeilor

Комменты 5

N

А можно я просто с чистыми длинными волосами похожу)))

Аватар

черный цвет и здесь в тренде как я погляжу...

Аватар

А вообще странные прически в тренде в этом году. Если верить статье) Гель, лак, воск........ брррррр...... Неужели кто-то этим грешит?!)

Аватар

Хм, я к этому Overculture типажу отношусь. Но без крайностей, темно-синяя помада не эксплуатируется мной))

Подождите...